RAPID - Rivets Étanches Ø4.0 x 12 mm, Rivets aveugles aluminium étanches, Résistante à l’eau - Métal, aluminium, tôle, carrosserie, extérieur - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000400)

Rapid – Rivets aveugles étanches Ø4.0 x 12 mm aluminium – Foret inclus – 50 pièces

offres d'occasion à partir de

RAPID - Rivets Étanches Ø4.0 x 12 mm, Rivets aveugles aluminium étanches, Résistante à l’eau - Métal, aluminium, tôle, carrosserie, extérieur - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000400)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAPID Rivets étanches 4x12mm en alu

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID - Rivets Étanches Ø4.0 x 12 mm, Rivets aveugles aluminium étanches, Résistante à l’eau - Métal, aluminium, tôle, carrosserie, extérieur - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000400)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,12 €
Livraison à partir de 8,39 €

RAPID - Rivets Étanches Ø4.0 x 12 mm, Rivets aveugles aluminium étanches, Résistante à l’eau - Métal, aluminium, tôle, carrosserie, extérieur - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000400)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,52 €
Livraison à partir de 7,99 €

RAPID Rivets étanches 4x12mm en alu

10 à 12 jours
9,60 €
Livraison à partir de 6,30 €

Rivets étanches 4x12mm en alu

Se renseigner auprès du vendeur
9,60 €
Livraison à partir de 8,50 €

RAPID Rivets étanches 4x12mm en alu G

Se renseigner auprès du vendeur
9,60 €
Livraison à partir de 8,50 €

Rivets Imperméables Rapid 50 Pièces

3-7 jours
10,45 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rivets Imperméables Rapid 50 Pièces

3-7 jours
10,45 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid Pince à riveter RP10 + 100 rivets - Blister - 5000376
22,04 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Pince à riveter RP40 Multi - 150 rivets, 3 forets - Coffret
39,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Pince à riveter RP60 multi-tête pivotante
45,99 €
Comparer 8 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rapid Rivets 5000388 hautes performances Ø4,8 x 12 mm
4,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
RAPID - Rivets Étanches Ø4.0 x 12 mm, Rivets aveugles aluminium étanches, Résistante à l’eau - Métal, aluminium, tôle, carrosserie, extérieur - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000400)

Offre la moins chère

Rivets, Pour le bricolage et le loisir, Pour une étanchéité entre les matériaux fixés, Conçu pour fixer les tuyaux de descente, les gouttières, les matériaux de toitures et les panneaux de douche Fixe des matériaux d’épaisseur 6-9mm, Dimensions ø4x12mm, Facile à trouver lors de l’achat grâce au système codé par couleur, Compatible avec les outils Rapid RP10, RP40, RP60 et RP100 Permet d’éviter tout risque de fuite entre les matériels fixés ensemble, Solution permanente pour assembler deux pièces Inoxydable grâce à sa structure en aluminium, Conçus en une seule pièce sans aucune jointure Contenu: 1 paquet de rivets Etanches Rapid (50 pièces) ø4x12mm, Forêt inclus, 5000400, lxhxp: 3,5x14x5cm, Poids: 62g
9,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr