RAPID Rivets XL Ø4 x 18 mm 40 pcs

Rapid – Rivets aveugles XL Ø4 x 18 mm Aluminium Tête extra-large – 40 pièces

offres d'occasion à partir de

RAPID Rivets XL Ø4 x 18 mm 40 pcs

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID - Rivets XL Ø4.0 x 18 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000663)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,31 €
Livraison à partir de 8,90 €

RAPID Rivets XL Ø4 x 18 mm 40 pcs

11 à 13 jours
7,63 €
Livraison à partir de 7,99 €

RAPID - Rivets XL Ø4.0 x 18 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000663)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,66 €
Livraison à partir de 11,41 €

RAPID - Rivets XL Ø4.0 x 18 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000663)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rivets XL Ø4 x 18 mm 40 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
15,25 €
Livraison gratuite

RAPID Rivets XL Ø4 x 18 mm 40 pcs Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
15,25 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets XL Ø4.0 x 18 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000663)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,81 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets XL Ø4.0 x 18 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000663)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid Pince à riveter RP10 + 100 rivets - Blister - 5000376
22,04 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Pince à riveter RP40 Multi - 150 rivets, 3 forets - Coffret
39,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Pince à riveter RP60 multi-tête pivotante
45,99 €
Comparer 8 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rapid Rivets 5000388 hautes performances Ø4,8 x 12 mm
4,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
RAPID Rivets XL Ø4 x 18 mm 40 pcs

Offre la moins chère

Les rivets RAPID XL Ø4 x 18 mm en aluminium haute performance possèdent une tête plus large et plus plate, augmentant ainsi la résistance à l'arrachement et offrant un meilleur maintien des matériaux plus souples. Le blister contient 40 pcs.
6,09 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com