Rivets Imperméables Rapid 50 Pièces

Rapid Rivets étanches 5000401 Ø 4 x 16 mm 50 pièces Gris avec foret inclus

Rivets Imperméables Rapid 50 Pièces

Prix le moins cher
3-7 jours
10,35 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rivets Imperméables Rapid 50 Pièces

Prix le moins cher
3-7 jours
10,35 €
Livraison à partir de 9,99 €

RAPID - Rivets Étanches Ø4.0 x 16 mm, Rivets aveugles aluminium étanches, Résistante à l’eau - Métal, aluminium, tôle, carrosserie, extérieur - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000401)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAPID - Rivets Étanches Ø4.0 x 16 mm, Rivets aveugles aluminium étanches, Résistante à l’eau - Métal, aluminium, tôle, carrosserie, extérieur - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000401)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rapid Rivets Étanches 4X16Mm En Alu G

Se renseigner auprès du vendeur
18,72 €
Livraison gratuite

Rivets Etanches 4X16Mm En Alu

Se renseigner auprès du vendeur
21,23 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets Étanches Ø4.0 x 16 mm, Rivets aveugles aluminium étanches, Résistante à l’eau - Métal, aluminium, tôle, carrosserie, extérieur - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000401)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapid – Rivets aveugles étanches Ø4.0 x 12 mm aluminium – Foret inclus – 50 pièces
9,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Rivets étanches 5000399 Ø 3,2 mm x 8 mm Gris
7,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid – Rivets aveugles étanches Ø4,8×14 mm en aluminium, foret inclus, 50 pièces (5000402)
9,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rivets Imperméables Rapid 50 Pièces

Offre la moins chère

Rivets d'une seule pièce pour éviter les fuites. Généralement, un rivet est composé de deux parties: la tête et le corps. Ces rivet conviennent aux applications qui demandent une excellente imperméabilité, telles que les gouttières, les toits, les panneaux de douche et les serres. Le foret associé est inclus pour assurer le bon diamètre du trou lors du rivetage.- Sélectionnez la taille dans le menu déroulant- En aluminium - 50 pièces - Foret inclus - Pour RP10, RP40, RP60, RP100
10,35 €
3-7 jours
xlmoto.fr