Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 3190 Pièces, Emballage Boîte (40108809)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,28 €
Livraison à 8,90 €

Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 3190 Pièces, Emballage Boîte (40108809)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,49 €
Livraison gratuite

RAPID 3190 agrafes VR16 vertes

1 à 2 jours
34,49 €
Livraison à 4,99 €

Agrafes Grillage VR16 Vert BTE 3190

Livraison sous 3 a 5 jours
40,87 €
Livraison gratuite

Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 3190 Pièces, Emballage Boîte (40108809)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,86 €
Livraison gratuite

Rapid, 40108809, Agrafes de grillage galvanisées vertes, VR16, 2-8 mm, 3190 pièces, Haute qualité

Se renseigner auprès du vendeur
44,98 €
Livraison gratuite

Rapid, 40108809, Agrafes de grillage galvanisées vertes, VR16, 2-8 mm, 3190 pièces, Haute qualité G

Se renseigner auprès du vendeur
45,60 €
Livraison gratuite

Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 3190 Pièces, Emballage Boîte (40108809)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,07 €
Livraison gratuite

Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 3190 Pièces, Emballage Boîte (40108809)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 3190 Pièces, Emballage Boîte (40108809)

Offre la moins chère

Efficaces : ces agrafes à grillage Rapid VR16 fabriquées en acier galvanisé robuste sont idéales pour fixer le grillage sur les fils de tension De nombreux usages en extérieur : compatibles avec le fil pour grillage de 2 à 8 mm de diamètre, ces agrafes sont idéales pour sécuriser une clôture, une cage ou encore protéger de jeunes plantes Coloris discret : pourvues d'un revêtement plastifié vert qui se fond parfaitement dans le décor des espaces extérieurs. Disponibles également sans revêtement ou en coloris noir ou gris Compatibilité : ces agrafes à grillage sont compatibles avec les pinces à grillage FP20 et FP216 Pour un résultat optimal : la qualité des agrafes utilisées étant primordiale pour obtenir les meilleurs résultats, nous recommandons d'utiliser les agrafes Rapid avec vos outils Rapid
30,28 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rapid Agrafes 3190 VR16 galvanisées
21,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid – Agrafes à grillage VR16 – Acier galvanisé, compatible 2–8 mm – 3190 pièces, boîte
20,39 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid – Agrafes pour grillage VR16, acier galvanisé plastifié vert, 2–8 mm, 400 pièces
10,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid Agrafes à grillage VR16 – Acier galvanisé plastifié vert, 2–8 mm, 1390 pièces, sous blister
22,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid Agrafes à grillage VR16 Plastifiées ve
10,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €