Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1390 Pièces, Emballage sous Blister (40108800)

Rapid Agrafes à grillage VR16 – Acier galvanisé plastifié vert, 2–8 mm, 1390 pièces, sous blister

Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1390 Pièces, Emballage sous Blister (40108800)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,11 €
Livraison à 8,90 €

Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1390 Pièces, Emballage sous Blister (40108800)

2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,99 €

Agrafes grillage - RAPID - VR16 Vert - Pose de clôture - Blister 1390 - (40108800)

1 à 2 jours
23,90 €
Livraison à 4,99 €

Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1390 Pièces, Emballage sous Blister (40108800)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,09 €
Livraison gratuite

Agrafe À Grillage Vr16 - Plastifiées Vertes - Par 1390 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,14 €
Livraison gratuite

Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1390 Pièces, Emballage sous Blister (40108800)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,74 €
Livraison à 7,99 €

Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1390 Pièces, Emballage sous Blister (40108800)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,44 €
Livraison gratuite

Agrafe A Grillage Vr16 - Plastifiées Vertes - Par 1390

Se renseigner auprès du vendeur
32,94 €
Livraison gratuite

Agrafes Grillage VR16 Plastifiées Vert BTE 1390

Livraison sous 3 a 5 jours
33,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid VR16 - Agrafes à Grillage en Acier Galvanisé, Plastifié Vert, Compatible avec les Grillages 2-8 mm, Idéal pour Sécuriser Cages & Clôtures, 1390 Pièces, Emballage sous Blister (40108800)

Offre la moins chère

Efficaces : ces agrafes à grillage Rapid VR16 fabriquées en acier galvanisé robuste sont idéales pour fixer le grillage sur les fils de tension De nombreux usages en extérieur : compatibles avec le fil pour grillage de 2 à 8 mm de diamètre, ces agrafes sont idéales pour sécuriser une clôture, une cage ou encore protéger de jeunes plantes Coloris discret : pourvues d'un revêtement plastifié vert qui se fond parfaitement dans le décor des espaces extérieurs. Disponibles également sans revêtement ou en coloris noir ou gris Compatibilité : ces agrafes à grillage sont compatibles avec les pinces à grillage FP20 et FP216 Pour un résultat optimal : la qualité des agrafes utilisées étant primordiale pour obtenir les meilleurs résultats, nous recommandons d'utiliser les agrafes Rapid avec vos outils Rapid
22,11 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Agrafes en fil plat n° 140 12mm boîte de 5000 - RAPID - 40303091
14,90 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil fin 40109501 N°53 10 mm – 1620 pièces – Fil galvanisé argent
4,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rapid Agrafes fil plat N°970 - 10 mm - 896 pièces - Fil galvanisé gris - Pour Black&Decker
4,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes 3190 VR16 galvanisées
21,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil plat galvanisé n°53/14 mm - 5000 pièces - Boîte carton
9,02 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €