Rapporteur d'angle en acier 400 x 200 mm avec règle coulissante WILMART 254613

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,26 €
Livraison à 4,90 €

Rapporteur dangle Wilmart en acier 254613 G

Se renseigner auprès du vendeur
93,89 €
Livraison gratuite

Rapporteur dangle en acier 254613

Se renseigner auprès du vendeur
111,49 €
Livraison gratuite

Rapporteur d'angle 400x200mm - WILMART - 254613

Livraison sous 3 a 5 jours
111,85 €
Livraison gratuite
Rapporteur d'angle en acier 400 x 200 mm avec règle coulissante WILMART 254613

Offre la moins chère

Le rapporteur d'angle avec règle coulissante de Wilmart est conçu pour faciliter la mesure des angles et des distances. Grâce à sa règle coulissante de 400 mm, il permet de combiner traçage linéaire et contrôle des angles dans un seul outil. Sa fabrication robuste garantit une bonne durabilité pour une utilisation régulière en atelier ou sur chantier. Ce rapporteur d'angle Wilmart se distingue par son large diamètre de 200 mm, offrant une lecture aisée des mesures. Son design fonctionnel et sa règle coulissante intégrée assurent un maniement pratique, même pour des tracés complexes. Un outil fiable pour des résultats précis, idéal dans divers contextes de menuiserie, mécanique ou bricolage. Caractéristiques techniques : Matière : acier chromé Graduation de 10° à 170° Grande vis de serrage Blocage facile
83,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

HOLEX HOLEX Rapporteur d’angle avec secteur gradué ajouré 120X150 mm Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TAJIMA Tajima Niveau indicateur de pente, Longueur: 250 mm Quantité:1
46,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Toolcraft TO-4988565 – 360°
22,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Tajima Rapporteur d'angle SLT100MY Slant 100 Noir/blanc
35,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Maped M146134 Rapporteur d'angle 180 ° 12 cm avec étui de Protection (Lot de 2)
2,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €