Raquette Wilson Ultra 100 V5 Roland Garros (2026)

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
167,90 €
Livraison gratuite

Wilson Ultra 100 V5 RG Raquette de compétition non cordée 4

2 - 3 jours ouvrables
167,95 €
Livraison gratuite

Wilson Ultra 100 Roland Garros V5.0 Blanc/Orange L4

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
175,95 €
Livraison à 6,95 €
Raquette Wilson Ultra 100 V5 Roland Garros (2026)

Offre la moins chère

Dotée de sensations plus souples et d'un meilleur contact, cette raquette moderne et rapide est idéale pour les joueurs qui recherchent puissance et effets. Surface du tamis : 645 cm². Plan de cordage : 16x19. Longueur standard.
167,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Raquette Wilson Ultra 100L V5
149,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette de tennis Wilson Ultra Power 100 - blue/teal 2
81,99 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Raquette de tennis Ultra 100UL V5
135,90 €
Comparer 9 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite