Raspberry Pi® Mouse Souris USB optique noir 3 Boutons

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 6,95 €

Raspberry Pi® Mouse Souris USB optique noir 3 Boutons port USB

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Raspberry Souris officielle Raspberry Pi noir/gris

Livraison sous 3 a 5 jours
19,70 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi® Raspberry Maus schwarz Souris USB optique noir 3 Boutons Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,56 €
Livraison à 3,99 €

Raspberry Maus schwarz Souris USB optique noir 3 Boutons

Se renseigner auprès du vendeur
23,04 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi Souris USB Officielle 3 Boutons - Noir SC0202

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,20 €
Livraison gratuite

Souris Officielle Raspberry Pi, Noire / Grise - RASPBERRY-PI

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
27,74 €
Livraison à 14,44 €
Raspberry Pi® Mouse Souris USB optique noir 3 Boutons

Offre la moins chère

La souris officielle Raspberry séduit par sa bonne manipulation et ses boutons de grande qualité qui garantissent une longue durée de vie. Le poids de la souris a été adapté pour une manipulation ergonomique. Démarrez sans attendre - pas besoin de piles Contrairement aux souris sans fil qui sont alimentées par des piles, la souris USB Raspberry Pi est alimentée par bus. Aucune alimentation supplémentaire par piles n'est nécessaire. Ainsi, elle est toujours prête à l'emploi. Utilisable immédiatement grâce au Plug and Play Aucun logiciel spécial n’est nécessaire. Branchez simplement la souris sur un port USB et le tour est joué.
7,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Raspberry Pi Foundation Souris USB Raspberry Pi Mouse optique 3 boutons blanc/rouge
7,49 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Raspberry Pi® Souris Framboise Blanche USB Optique Blanc, Rouge
9,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Raspberry Pi® Mouse 2 Souris USB optique blanc, rouge 3 Boutons
7,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
VK-162 G-Mouse USB Dongle GPS Module de Navigation Antenne GPS Externe Montage à Distance Récepteur GPS USB pour Raspberry Pi Support Google Earth Windows Linux Geekstory
22,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €