Ray-ban Headliner Meta Gen 2 Photochromic Sunglasses Noir Transitions Graphite Green/CAT1-3

Lunettes Ray-Ban Meta Headliner Noir Brillant avec verres Transitions photochromiques Clear Graphite Green

Ray-ban Headliner Meta Gen 2 Photochromic Sunglasses Noir Transitions Graphite Green/CAT1-3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
489,99 €
Livraison à 2,99 €

Rayban - Lunettes de soleil photochromiques connectées - Ray-Ban META Headliner - Gen 2 Shiny Black/Transitions Graphite Green - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
498,90 €
Livraison à 1,00 €

Ray-Ban Meta (Gen 2) Headliner Lunettes IA pour Homme et Femme - Ajustement Pont Bas - Caméra 12 MP, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres Transitions® de Transparent à Vert Graphite

Unknown
499,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Headliner - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Graphite Vert

3-5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta (Gen 2) Headliner Lunettes IA pour Homme et Femme - Ajustement Pont Bas - Caméra 12 MP, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres Transitions® de Transparent à Vert Graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
587,89 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta (Gen 2) Headliner Lunettes IA pour Homme et Femme - Ajustement Pont Bas - Caméra 12 MP, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres Transitions® de Transparent à Vert Graphite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
695,66 €
Livraison gratuite
Ray-ban Headliner Meta Gen 2 Photochromic Sunglasses Noir Transitions Graphite Green/CAT1-3

Offre la moins chère

Lunettes de soleil photochromiques RAY-BAN Headliner Meta GEN 2Catégorie : AccessoiresSous-catégorie : Lunettes de soleilAttributs : Adulte, Homme, FemmeDécouvrez la prochaine évolution de la technologie portable avec les lunettes de soleil photochromiques Ray-Ban Headliner Meta GEN 2. Ces lunettes innovantes fusionnent de manière magistrale le design emblématique d´inspiration rétro de la Headliner avec des fonctionnalités intelligentes de pointe, créant une expérience inégalée pour le monde moderne. Conçues pour les adultes, avec un style polyvalent qui convient aussi bien aux hommes qu´aux femmes, ces lunettes de soleil sont plus qu´un simple accessoire : elles sont votre portail pour capturer et partager votre monde, en mains libres.Vivez la vie de votre propre point de vue et ne manquez jamais un instant. La caméra haute résolution intégrée vous permet de capturer de superbes photos et des vidéos haute définition d´une simple pression ou d´une commande vocale. Partagez vos aventur
489,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Données logistiques

Poids brut du casier principal (externe) 1,43 kg
Longueur du casier principal (externe) 193,7 mm
Largeur du casier principal (externe) 185,7 mm
Hauteur du casier principal (externe) 134,9 mm
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Chiffon de nettoyage Oui
Quantité 1 pièce(s)
Guide de démarrage rapide Oui
Boîtier de chargement Oui

Batterie

Poids de la batterie 4,9 g
Capacité de la batterie 220 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Réseau

Standards wifi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Oui
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui

Caméra

Appareil photo intégré Oui
Mégapixel 12 MP

Caractéristiques

Systèmes d'exploitation compatibles IOS 15.2 and above Android 10 minimum
Memoire flash 32 Go

Poids et dimensions

Profondeur 150 mm

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 8 h
Temps de rechargement de la batterie 1,25 h
Capacité de la batterie 11,22 Wh
Tension des piles 4,15 V

Design

Matériau de lentilles Polycarbonate (PC)
Lentille de couleur Vert
Lens colour name Nero lucido
Couleur du cadre Noir
Frame colour name Matte Black

Informations sur le produit

En bref

• Technologie intégrée : Commandes vocales et capteurs de mouvement sophistiqués.
• Design intemporel : Monture élégante, verres 50 mm, confort inégalé.
• Fonctionnalités audio-visuelles : Son immersif, photo/vidéo, autonomie prolongée.

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
104,41 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Homme RB3386 004/9A Métal gris G15 Polarisé Pilote
122,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3751CH 002/K8 Lunettes de soleil Métal Noir Gris Carré Polarisé
144,31 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €