RAY BAN Lunettes de soleil 0RB2289/63 marron

Ray-Ban Unisex Sunglass Mega Balorama - Couleur du Monture: Rayé Marron, Couleur de Lentille: Marron dégradé incolore

offres d'occasion à partir de

RAY BAN Lunettes de soleil 0RB2289/63 marron

Prix total le moins cher
5-10 Tage
146,40 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Rb2289 140351 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 63 MM

1 à 5 jours ouvrables
166,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
106,40 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Wayfarer Puffer RB4940 A$AP Rocky Nylon Noir Carré Unisexe
121,10 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3782 003/1 Lunettes de soleil Métal Argent Gris Carré Normale
95,90 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
137,70 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 9271GK Lunettes de soleil Métal Noir Pilote Normale Ombré
121,10 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
RAY BAN Lunettes de soleil 0RB2289/63 marron

Offre la moins chère

La Mega Balorama est faite pour ceux qui ont le courage de se démarquer. Disponible dans cinq combinaisons de couleurs expressives, dont le noir, le havane et trois modèles rayés, cette paire de lunettes est parfaite pour affirmer son style. Avec son design enveloppant distinctif et le style Ray-Ban intemporel des années 60, elle apporte une touche de modernité à un look vintage classique. Modèle : 0RB2289/63 Lunettes de soleil unisexes Forme carrée avec pont haut Largeur des verres : 63 mm Largeur du pont : 19 mm Longueur des branches : 135 mm Nom de la couleur : 140351 Matériau : Propionate
146,40 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr