Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 954 Lunettes de soleil Acétate Marron Carré Normale

Ray-Ban Lunettes de soleil RB2140 Wayfarer 954 Acétate marron Carré taille normale

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 954 Lunettes de soleil Acétate Marron Carré Normale

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
112,38 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban - Rb2140 954 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
140,10 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban - Lunettes de Soleil Noires Classiques - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban Wayfarer - Lunettes De Soleil - Uni - Mixte - Marron (954 954) - Small (Taille fabricant: 50)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
147,25 €
Livraison à 11,00 €

Ray-Ban Wayfarer - Lunettes De Soleil - Uni - Mixte - Marron (954 954) - Small (Taille fabricant: 50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban Unisex Sunglass Original Wayfarer Classic - Couleur du Monture: Rayé Havana, Couleur de Lentille: Marron B-15

3-5 jours
163,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Original Wayfarer Classics Rb2140 - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
169,83 €
Livraison à 5,95 €

Ray ban Classique Wayfarer RB 2140 954 Havane B-15 Marron 50mm

Livrera sous 13 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
231,29 €
Livraison gratuite
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 954 Lunettes de soleil Acétate Marron Carré Normale

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Ray - Ban RB2140 Wayfarer, avec un cadre carré en acétate, sont l'accessoire parfait pour ceux qui aiment un style décisif. La couleur brune et les lentilles donnent un aspect moderne. Recommandé pour les visages ronds et ovales, car ils ajoutent une définition et une structure aux caractéristiques. Idéal pour les hommes et les femmes.
112,38 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Informations sur le produit

En bref

• Intemporel: Design rétro-chic, monture havane en acétate.
• Sécurité: Verres UV400, protection solaire optimale.
• Confort: Ajustement ergonomique, port quotidien agréable.

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
104,41 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Homme RB3386 004/9A Métal gris G15 Polarisé Pilote
122,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3751CH 002/K8 Lunettes de soleil Métal Noir Gris Carré Polarisé
144,31 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €