Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 135831 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale

Ray-Ban Lunettes de soleil RB2140 Wayfarer Unisexe Acétate Noir/Vert Carré 135831

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 135831 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
128,10 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban Wayfarer RB2140 135831 50

4 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Wayfarer RB2140 135831 50

4 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite

Lunettes Ray Ban Wayfarer Rb2140 135831 50

Livraison sous 3 a 5 jours
182,99 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Sunglass Original Wayfarer Bio-Based - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Vert

3-5 jours
183,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Lunettes de soleil noires classiques pour hommes - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
183,91 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban - Original Wayfarer Classics Rb2140 - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
183,91 €
Livraison à 5,95 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 135831 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Ray - Ban Les RB2140 Wayfarer 135831 réinterprètent un grand classique de la lunetterie tout en gardant intact le charme qui a fait la renommée du modèle depuis les années 1950. Je Ray - Ban RB2140 Wayfarer 135831 combine la forme carrée emblématique avec des détails contemporains, offrant un style authentique et toujours actuel. Le Monture en bioacétate noir brillant rehausse les lignes décisives du modèle et introduit un choix de matériaux plus respectueux de l'environnement, grâce à l'utilisation de composants dérivés de sources naturelles. Les branches coordonnées et la construction cerclée renforcent l'esthétique distinctive du Lunettes de soleil Ray - Ban, tandis que les verres en cristal vert garantissent une vision confortable et une perception équilibrée des couleurs. L'match entre Monture les verres noirs et verts rappellent la tradition la plus emblématique de la marque. Conçu pour un usage unisexe, je Ray - Ban Le RB2140 Wayfarer 135831 met particulièr
128,10 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
104,41 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Homme RB3386 004/9A Métal gris G15 Polarisé Pilote
122,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Ray-Ban - Lunettes de soleil Aviator Reverse - Homme - Accessoires - Jaune - Taille: 62 MM
147,20 €
Comparer 3 prix
Sunglasshut FR
Livraison gratuite