Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2197 ELLIOT 901/48 Lunettes de soleil Acétate Noir Noir Carré Polarisé

Ray-Ban Lunettes de soleil RB2197 ELLIOT Unisexe – En acétate noir, Carrées, Polarisées

5,0 (4)

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2197 ELLIOT 901/48 Lunettes de soleil Acétate Noir Noir Carré Polarisé

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
145,63 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban - Lunettes de soleil noires polarisées modèle Elliot - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

1-5 jours ouvrables
166,84 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban - Lunettes Elliot - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

1-5 jours ouvrables
169,13 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban Elliot RB2197 901/48 52

4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Elliot RB2197 901/48 52

4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

RAY BAN Lunettes de soleil ELLIOT noir

3-7 jours
182,75 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Elliot Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

1-5 jours ouvrables
187,93 €
Livraison à 5,95 €

Lunettes Ray Ban Elliot Rb2197 901, 48 52

Livraison sous 3 a 5 jours
212,99 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Sunglass Elliot - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Noir polarisant

3-5 jours
213,00 €
Livraison gratuite
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2197 ELLIOT 901/48 Lunettes de soleil Acétate Noir Noir Carré Polarisé

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Ray - Ban RB2197 Elliot, avec Monture Squared en plastique, ils sont l'accessoire parfait pour ceux qui aiment un style décisif. La couleur noire et les lentilles noires donnent un aspect moderne. Recommandé pour les visages ronds et ovales, car ils ajoutent une définition et une structure aux caractéristiques. Idéal pour les hommes et les femmes.
145,63 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
104,41 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Homme RB3386 004/9A Métal gris G15 Polarisé Pilote
122,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Ray-Ban - Lunettes de soleil Aviator Reverse - Homme - Accessoires - Jaune - Taille: 62 MM
147,20 €
Comparer 3 prix
Sunglasshut FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Très jolies, merci

via trustami

Amazon.com Kunde

C'est exactement ce que je cherchais. La polarisation est parfaite. Ils sont confortables et s'adaptent bien à mon visage plus petit.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ne s'emmêle pas dans les cheveux quand vous les relevez. Bonne qualité, livré avec son étui et une lingette !

via trustami