Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 622 Lunettes de soleil Injecté Noir Vert G15 Carré Normale

Ray-Ban Lunettes de soleil unisexes RB2132 New Wayfarer

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 622 Lunettes de soleil Injecté Noir Vert G15 Carré Normale

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
98,10 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban Lunettes de soleil unisexes RB2132 New Wayfarer

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
101,27 €
Livraison à 0,00 €

Ray Ban - RB2132 New Wayfarer Classic Matte Rubber Black Green G-15 - 55 - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à 1,00 €

Ray-Ban Unisex-Adultes Nouveau Wayfarer RB 2132 55 622 Noir Lunettes de soleil, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,73 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex-Adultes Nouveau Wayfarer RB 2132 55 622 Noir Lunettes de soleil, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
118,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex-Adultes Nouveau Wayfarer RB 2132 55 622 Noir Lunettes de soleil, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison à 4,00 €

Ray-Ban - Lunettes de soleil style Wayfarer classique - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
131,65 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban - New Wayfarer - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
134,68 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban Unisex-Adultes Nouveau Wayfarer RB 2132 55 622 Noir Lunettes de soleil, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 622 Lunettes de soleil Injecté Noir Vert G15 Carré Normale

Offre la moins chère

Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 622 définit l'icône contemporaine de Lunettes de soleil Ray - Ban. Le modèle Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER propose une forme carrée au style urbain et décisif, conçue pour un look moderne et polyvalent. Le Monture en nylon noir mat garantit légèreté et résistance, avec des branches coordonnées et une finition essentielle. Les verres en cristal vert G-15 assurent une vision naturelle et une protection efficace. La structure carrée du Lunettes de soleil Ray - Ban RB2132 LE NOUVEAU WAYFARER 622 équilibre confort et caractère. Considérez-vous comme Lunettes de soleil Ray - Ban unisexes, ils s'adaptent aux visages ovales et ronds, sublimant les traits avec précision. La forme des lunettes carrées donne de la structure au visage, tandis que la compatibilité avec les verres gradués et progressifs les rend également adaptées aux besoins de vision personnalisés. La coupe régulière et la coupe à pont haut améliorent le confort au quotidien, y compris au volant.
98,10 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 21 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 4420 (601/87) Noir/Gris 65 mm Femme
77,40 €
Comparer 8 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
101,27 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €