Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 902/57 Lunettes de soleil Acétate Tortue Marron Carré Polarisé

Ray-Ban Lunettes Wayfarer RB2140 902, 57 50

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 902/57 Lunettes de soleil Acétate Tortue Marron Carré Polarisé

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
145,63 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban Lunettes de soleil unisexes RB2140 Original Wayfarer Classic Tortoise Brown Classic B-15

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
150,43 €
Livraison à 0,00 €

Ray-Ban Wayfarer RB2140 902/57 50

4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Wayfarer RB2140 902/57 50

4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Rb2140 90257 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
182,81 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban - Lunettes de soleil Rb2140 - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
183,91 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban - Wayfarer - Lunettes de soleil Homme, marron (polarized tortoise/crystal brown polarized), 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban Unisex Sunglass Original Wayfarer Classic - Couleur du Monture: Écaille, Couleur de Lentille: Polarisé Marron

3-5 jours
213,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Original Wayfarer Classics Rb2140 - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
220,09 €
Livraison à 5,95 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 902/57 Lunettes de soleil Acétate Tortue Marron Carré Polarisé

Offre la moins chère

Lunettes de soleil. C'est une icône de la marque Ray - Ban Mais aussi des années 1950. Il a été porté par de nombreuses personnalités du monde du divertissement et de la politique: par John Belushi et Dan Aykroyd dans le film "The Blues Brothers", John F. Kennedy à Katy Perry. Là Monture C'est en acétate.
145,63 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Informations sur le produit

En bref

• Lunettes Ray-Ban : Style Wayfarer intemporel, élégant et rétro.
• Verres Polarisés : Vision claire, protection UV parfaite.
• Confort Ergonomique : Ajustement idéal, utilisation quotidienne.

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
104,41 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Homme RB3386 004/9A Métal gris G15 Polarisé Pilote
122,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3751CH 002/K8 Lunettes de soleil Métal Noir Gris Carré Polarisé
144,31 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €