Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 1355R5 Lunettes de soleil Acétate Gris Bleu Carré Normale

RAY-BAN Original Wayfarer - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 1355R5 Lunettes de soleil Acétate Gris Bleu Carré Normale

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
112,38 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban - Lunettes de Soleil Noires Classiques - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban Unisex Sunglass Original Wayfarer Classic - Couleur du Monture: Gris sur Transparent, Couleur de Lentille: Bleu

3-5 jours
163,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Lunettes de soleil classiques Modèle 2140 - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
169,83 €
Livraison à 5,95 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 1355R5 Lunettes de soleil Acétate Gris Bleu Carré Normale

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Ray - Ban RB2140 Wayfarer, avec Monture Squared en acétate, ils sont l'accessoire parfait pour ceux qui aiment un style décisif. La couleur grise et les lentilles bleues donnent un aspect moderne. Recommandé pour les visages ronds et ovales, car ils ajoutent une définition et une structure aux caractéristiques. Idéal pour les hommes et les femmes.
112,38 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Wayfarer 0RB2140 Femmes noir/marron gris 50
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes Wayfarer RB2140 902, 57 50
145,63 €
Comparer 9 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB2140 Wayfarer 902 Unisexe Acétate Tortue Vert G15 Carré taille normale
149,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban Original Wayfarer Classic Vert Classique G-15 + Noir
118,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil RB2140 Wayfarer Unisexe Acétate Tortue Vert Carré Polarisées
145,63 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €