Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4013 Headliner 601ST3 - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Noir Gris Pantos Polarisé Ombré

Ray-Ban Lunettes de soleil Meta RW4013 601ST3 GEN2 Injecté Noir/Gris Polarisé Ombré

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4013 Headliner 601ST3 - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Noir Gris Pantos Polarisé Ombré

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
404,10 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban - Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
421,09 €
Livraison à 5,95 €

Ray-ban Headliner Meta Gen 2 Polarized Sunglasses Noir Polar Gradient Graphite

2-4 jours ouvrables
440,99 €
Livraison à 2,99 €

Rayban - Lunettes de soleil polarisées connectées - Ray-Ban META Headliner - Gen 2 Matte Black/Polar Gradient Graphite - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
448,90 €
Livraison à 1,00 €

Lunettes connectées META Ray-Ban Headliner (Gen 2) - Noir mat, Verres dégradé graphite polarisés

5 à 6 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta (Gen 2) Headliner Lunettes IA pour Homme et Femme - Ajustement Pont Bas - Caméra 12 MP, Vidéo 3K Ultra HD, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Mat/Verres Dégradé Graphite Polarisés

Unknown
449,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Headliner - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Graphite dégradé polarisé

3-5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Lunettes connectées IA Meta Ray-Ban Headliner (Gen 2) Noir mat

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Lunettes De Soleil Headliner Meta Gen 2 - Ray-Ban

5 à 8 jours
472,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4013 Headliner 601ST3 - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Noir Gris Pantos Polarisé Ombré

Offre la moins chère

Avec eux Lunettes intelligentes Ray - Ban Méta tête d'affiche vous pouvez exprimer votre personnalité sous un angle unique : le vôtre. Equipé d'une technologie portable, ce modèle vous permet d'écouter, d'appeler, de capturer et de diffuser en direct, en profitant au maximum de chaque instant. Avec un look inspiré des intemporels Wayfarer et Round, Headliner combine le meilleur de ces deux icônes dans une silhouette de style panthos. CAMÉRA : Capturez exactement ce que vous voyez et entendez grâce à l'appareil photo 12 MP et au système à 5 microphones. Publiez des photos de haute qualité et des vidéos immersives sur Facebook et Instagram. Pour passer un appel vidéo ou faire une diffusion en direct (1), passez de l'appareil photo de votre téléphone à l'appareil photo de vos lunettes et partagez votre point de vue avec tout le monde LUNETTES DE VUE . Que vous cuisiniez ou regardiez un match, partagez votre POV et créez de nouveaux souvenirs ensemble. AUDIO : Passez en toute transparence
404,10 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
104,41 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Homme RB3386 004/9A Métal gris G15 Polarisé Pilote
122,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3751CH 002/K8 Lunettes de soleil Métal Noir Gris Carré Polarisé
144,31 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €