Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 001/3M Lunettes de soleil Métal Or Bleu Pilote Normale

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
119,03 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban Lunettes de soleil unisexe RB3025 AVIATOR LARGE METAL 001/3M couleur Or bleu verres 62 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Lunettes de soleil unisexe RB3025 AVIATOR LARGE METAL 001/3M couleur Or bleu verres 62 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
151,04 €
Livraison à 11,00 €

Ray-Ban - Lunettes de soleil Aviator - unisex - Accessoires - Jaune - Taille: 62 MM

1-5 jours ouvrables
152,91 €
Livraison à 5,95 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 001/3M Lunettes de soleil Métal Or Bleu Pilote Normale

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Ray - Ban RB3025 Aviator, inspiré par l'emblématique aviateur, offrent un look intemporel avec le leur Monture pilote de métal. La couleur dorée et les lentilles bleues accentuent l'élégance de ce modèle, ce qui en fait un incontournable pour ceux qui recherchent un style classique. Recommandé pour les faces ovales, triangulaires et cardiaques, car la forme de goutte équilibre les sections. Idéal pour les hommes et les femmes.
119,03 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Aviator RB3025 Mixte Monture métal Gris vert 58
112,38 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban - Corrigan Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM
152,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €