Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban RB 4428 (667571) Femme

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4428 667571 Lunettes de soleil Acétate Gris Gris Carré Normale Ombré

offres d'occasion à partir de

Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban RB 4428 (667571) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
100,40 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4428 667571 Lunettes de soleil Acétate Gris Gris Carré Normale Ombré

2 jours ouvrés
113,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ray-Ban - Rb4428 667571 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 56 MM

1 à 5 jours ouvrables
134,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
106,40 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Wayfarer Puffer RB4940 A$AP Rocky Nylon Noir Carré Unisexe
121,10 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3782 003/1 Lunettes de soleil Métal Argent Gris Carré Normale
95,90 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
137,70 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 9271GK Lunettes de soleil Métal Noir Pilote Normale Ombré
121,10 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban RB 4428 (667571) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Ray-Ban RB 4428 avec le code couleur 667571 interprètent la forme carrée avec un équilibre très actuel entre la pureté des lignes et la personnalité visuelle. La monture en gris foncé opalin confère au modèle une présence discrète mais reconnaissable, capable de valoriser le visage avec un effet contemporain et facile à intégrer dans différents contextes. La face avant au design affirmé, mais sans excès, accompagne bien aussi bien les traits doux que les traits plus marqués, offrant une esthétique unisexe qui s'adapte naturellement à différents goûts. La couleur des verres, gris, contribue également à définir une image sobre et polyvalente, parfaite pour ceux qui recherchent un accessoire de soleil au caractère urbain, essentiel et bien équilibré. Du point de vue de la sensation au porté, ce modèle est conçu pour accompagner l'usage quotidien avec confort et praticité. La face avant en matériau injecté restitue une perception de légèreté visuelle et de solidité,
100,40 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)