Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban RB 4428 (601S48) Femme

offres d'occasion à partir de

Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban RB 4428 (601S48) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
125,20 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4428 601S48 Lunettes de soleil Acétate Noir Noir Carré Polarisé

2 jours ouvrés
141,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAY BAN Lunettes de soleil 0RB4428/56 noir

5-10 Tage
156,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Sunglass RB4428 - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Noir polarisant

3-5 jours
202,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
101,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 0840S 901/31 Noir Verres verts Protection catégorie 2
100,30 €
Comparer 16 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
108,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3701 004/5J Lunettes de soleil Acier Gris Gris Carré Polarisé
151,20 €
Comparer 4 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Wayfarer Puffer RB4940 A$AP Rocky Nylon Noir Carré Unisexe
121,10 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban RB 4428 (601S48) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Ray-Ban RB 4428 avec le code couleur 601S48 incarnent un équilibre parfait entre design contemporain et l'héritage stylistique de la marque américaine. La monture, caractérisée par une forme Square, offre un look affirmé et moderne, adapté à ceux qui recherchent un accessoire qui se distingue sans jurer avec l'élégance quotidienne. La couleur de la monture noire confère une esthétique sobre mais intense, capable de s'adapter à de multiples contextes, des loisirs à l'environnement urbain le plus dynamique. La face avant réalisée en matériau Injecté garantit légèreté et résistance, tandis que les branches en Propionate assurent flexibilité et confort prolongé, même lors des journées les plus intenses. Les verres en Cristal avec traitement Polarisé et couleur de verre noire offrent une protection optimale contre les reflets éblouissants, améliorant le contraste visuel et réduisant la fatigue oculaire. Ray-Ban, fondée en 1937, est une marque qui a façonné l'histoire
125,20 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)