4 Feuilles de transfert A4

Rayher Feuilles de transfert 31596000 transparentes DIN A4 210×297 mm 4 pièces pour imprimante laser

offres d'occasion à partir de

4 Feuilles de transfert A4

Prix le moins cher
4 à 7 jours
12,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

4 Feuilles de transfert A4 Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

4 Feuilles de transfert A4

Se renseigner auprès du vendeur
13,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rayher 31596000 Feuilles pour transfert, transparent, DIN A4 (210X297mm), 4 pces, imprimante laser, surfaces lisses non absorbantes, décoration et étiquetage d’objets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,44 €
Livraison à partir de 4,50 €

Feuille De Transfert A4, 210x297mm, 4feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
18,43 €
Livraison gratuite

Rayher 31596000 Feuilles pour transfert, transparent, DIN A4 (210X297mm), 4 pces, imprimante laser, surfaces lisses non absorbantes, décoration et étiquetage d’objets

2 à 3 jours ouvrés
20,41 €
510.25 EUR/100.0 feuilles
Livraison à partir de 3,99 €

Rayher 31596000 Feuilles pour transfert, transparent, DIN A4 (210X297mm), 4 pces, imprimante laser, surfaces lisses non absorbantes, décoration et étiquetage d’objets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rayher 31596000 Feuilles pour transfert, transparent, DIN A4 (210X297mm), 4 pces, imprimante laser, surfaces lisses non absorbantes, décoration et étiquetage d’objets

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rayher 31596000 Feuilles pour transfert, transparent, DIN A4 (210X297mm), 4 pces, imprimante laser, surfaces lisses non absorbantes, décoration et étiquetage d’objets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,48 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Rayher Plastique magique rétractable Effet givré 6 feuilles
9,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Feuilles Origami à Plier 100 pcs. 20x20cm, 80/m² FSC Mix Credit, 71830000, Couleurs Vives
12,49 €
312.25 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Feuilles de papier mousse, 10 couleurs 10 pces 15x22,5cm, 3mm, 3395749
7,99 €
0.8 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Feuilles de cire – assortiment 10 couleurs – 20 × 10 cm – 10 pièces – 0,5–0,6 mm
10,99 €
54.95 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
4 Feuilles de transfert A4

Offre la moins chère

Pour décorer et personnaliser vos bougies, ces 4 feuilles de transferts vous permettront d'imprimer des photos de famille, des souvenirs de vacances, un joli prénom ou une date mémorable! Pour cela, il suffit d'imprimer sur la feuille le motif souhaité, à partir d'une imprimante laser, puis de le transférer délicatement sur la bougie. Les feuilles de transfert fonctionnent également sur des supports lisses et non poreux. Appuyez votre motif sur le côté brillant du film de transfert et mettez-le entre 30 et 60 secondes dans l'eau tiède, jusqu'à ce que le papier porteur commence à se détacher de la feuille, ensuite glissez le motif sur la bougie. Le papier mesure 21 x 29,7 cm et fait 185 g/m² d'épaisseur. Le sachet contient 4 feuilles de transfert.
12,85 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)