Rayher Laine mérinos très fine 5364900 – 19 µm, 10 g x 5, tons bruns
Rayher 5364900 laine mérinos très fine 19 mic, 10 g x 5 coloris tons bruns, Braun-töne
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
258.8 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Laine Cardée Mérino Extra Fine Teintes Brunes 5 Couleurs De 10g
Livraison sous 3 a 5 jours
16,08 €
Livraison à 5,64 €
Rayher 5364900 laine mérinos très fine 19 mic, 10 g x 5 coloris tons bruns, Braun-töne
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,48 €
Livraison à 5,49 €
Rayher 5364900 laine mérinos très fine 19 mic, 10 g x 5 coloris tons bruns, Braun-töne
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,64 €
Livraison à 4,99 €
Laine cardée Mérino de 10 g 5 couleurs
Se renseigner auprès du vendeur
25,26 €
Livraison gratuite
Laine cardée Mérino de 10 g 5 couleurs Multicolore
Se renseigner auprès du vendeur
26,26 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rayher Laine peignée mérinos 18 mic – 50 g x 5 – coloris noir/blanc/gris – Taille unique
12,57 €
125.7 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher 5365200 laine mérinos, peignée 100% laine de mouton pour le feutrage des vêtements & accessoires de déco 19 mic, 10 g x 5 coloris aux tons rouges et jaunes, Rot-töne
13,75 €
275.0 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Laine cardée Mérino 18 microns – 5 bobines 5–10 g – ton vert
13,75 €
275.0 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher 5366400 Laine Mérinos Peignée Fine, Laine à feutrer DE 50 g, Coloris Vert
7,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €