Rayher 38470000 Latex pour picots, 1 bouteille, 50 ml, effet antidérapant, chaussettes antidérapantes, Gris

Rayher Latex pour picots 38470000 – Effet antidérapant Flacon 50 ml Gris

Rayher 38470000 Latex pour picots, 1 bouteille, 50 ml, effet antidérapant, chaussettes antidérapantes, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
5990.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Latex Pour Faire Des Petits Picots Sous Les Chaussettes 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
9,60 €
Livraison à 5,64 €

Rayher 38470000 Latex pour picots, 1 bouteille, 50 ml, effet antidérapant, chaussettes antidérapantes, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,84 €
Livraison à 5,49 €

Rayher 38470000 Latex pour picots, 1 bouteille, 50 ml, effet antidérapant, chaussettes antidérapantes, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,15 €
Livraison gratuite
Rayher 38470000 Latex pour picots, 1 bouteille, 50 ml, effet antidérapant, chaussettes antidérapantes, Gris

Offre la moins chère

1X 50 ml de latex en bouteille refermable Utilisez les propriétés antidérapantes du latex pour sécuriser vos chaussettes Vous préférez porter des chaussettes à des chaussons, mais vous avez peur de glisser sur des sols lisses ? Vos enfants courent en chaussettes et tombent ? Vous avez tricoté vos chaussettes vous-même et vous voulez les rendre antidérapantes ? Cet article est alors ce qu’il vous faut ! Appliquez quelques picots sur le dessous de la chaussette, en ayant au préalable introduit un carton de protection dans la chaussette. Laissez sécher. Réitérez la procédure en fonction de la taille du picot que vous voulez obtenir Selon la pointure, les 50 ml vous permettront de préparer 5 à 6 paires de chaussettes Lavable à 30°C, pas pour le sèche-linge
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rayher – Moule en latex – Oiseau – 11 cm
9,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher - Moule en latex - Nain de jardin - env. 8 x 21,5 cm
7,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher 34436000 Moule forme complète latex Licorne, ø 8 cm
9,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Moule en latex Pomme de pin 15 cm Rouge
11,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €