Rayher 1453149 mosaà¯que de Verre 2 x 2 cm, Mélange de tesselles mosaà¯que, Seau DE 1 kg (env. 325 Pièces), Carreaux mosaà¯que Idéals pour la Décoration dans la Maison et à l extérieur, Multicolore, 13.3 x 13.3 x 10.8 cm

Rayher Mosaïque de verre 1453149 – 2 x 2 cm, seau 1 kg (env. 325 pièces) – multicolore

Rayher 1453149 mosaà¯que de Verre 2 x 2 cm, Mélange de tesselles mosaà¯que, Seau DE 1 kg (env. 325 Pièces), Carreaux mosaà¯que Idéals pour la Décoration dans la Maison et à l extérieur, Multicolore, 13.3 x 13.3 x 10.8 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
0.07 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pierres Mosaique 2 Cm Couleurs Assorties 1 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
30,96 €
Livraison à 14,49 €

Rayher 1453149 mosaà¯que de Verre 2 x 2 cm, Mélange de tesselles mosaà¯que, Seau DE 1 kg (env. 325 Pièces), Carreaux mosaà¯que Idéals pour la Décoration dans la Maison et à l extérieur, Multicolore, 13.3 x 13.3 x 10.8 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,73 €
Livraison à 14,11 €

Pierres mosaique 2 cm couleurs assorties 1 kg -

Se renseigner auprès du vendeur
40,83 €
Livraison gratuite
Rayher 1453149 mosaà¯que de Verre 2 x 2 cm, Mélange de tesselles mosaà¯que, Seau DE 1 kg (env. 325 Pièces), Carreaux mosaà¯que Idéals pour la Décoration dans la Maison et à l extérieur, Multicolore, 13.3 x 13.3 x 10.8 cm

Offre la moins chère

POUR PLUSIEURS SUPPORTS : Ces tesselles pour mosaïque s’utilisent sur du bois, verre, polystyrène, béton, métal, de la terre cuite, la céramique. Le dessous des pierres est rainuré, ce qui donne une surface plus grande pour la colle. POLYVALENT : Avec ces tesselles, vous pouvez décorer les tables, les chaises, photophores, vases, le miroir, cadres-photos, murs, boîtes, boules, le bonnet du nain de jardin etc. Elles sont parfaites pour les activités d’arts créatifs avec les enfants. AUSSI UTILISABLES À L’EXTÉRIEUR : Chaque pierre mosaïque en verre est résistante au froid et aux intempéries. Par conséquent, ces tesselles peuvent être utilisées aussi bien à l’intérieur qu’à l’extérieur. CONTENU : Ces magnifiques mosaïques en verre s’appliquent sur une surface de 35 cm x 40 cm. La livraison comprend environ 325 pièces de pierres de mosaïque dans un seau. Vous pourrez ainsi apporter des couleurs dans votre maison. DIMENSIONS EXACTES : Les tesselles mosaïque loisir créatif « ARTDECOR » sont en verre coloré et leur surface est lisse comme celle de vraies pierres. Elles sont moulées et ont donc chacune les dimensions exactes de 2 x 2cm.
22,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rayher pierres miroir mosaique - seau de 660 pièces de tesselles de verre carrés de 1,5x1,5 cm pour une surface d'environ 30 x 45cm argent 1kg
14,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Pince coupante pour mosaïque 2722200 – métal, poignée caoutchouc 20 cm
19,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Rayher 1460100 Pâte à joint mosaique, blanc, 1 pot 500g, surface 1m2, qualité fine 1A, ciment à reconstituer avec de l’eau, séchage à l’air, pour mosaique (Lot de 2)
16,45 €
16.45 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Fancy tesselles mosaïque verre, ø12mm env. 395pcs teintes vertes 14829000
17,54 €
2.92 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €