Rayher Moule bougie Pyramide, plastique PET transparent, 1 kit, 9X6cm, cire, réutilisable-3139300

Rayher Moule à bougie Pyramide en PET transparent Réutilisable 9×6 cm 1 kit

offres d'occasion à partir de

Rayher Moule bougie Pyramide, plastique PET transparent, 1 kit, 9X6cm, cire, réutilisable-3139300

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule Pour Savon Ou Bougie Pyramide 9 X 6 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,25 €
Livraison à partir de 9,43 €

Rayher Moule bougie Pyramide, plastique PET transparent, 1 kit, 9X6cm, cire, réutilisable-3139300

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,01 €
Livraison à partir de 9,18 €

Rayher Moule bougie Pyramide, plastique PET transparent, 1 kit, 9X6cm, cire, réutilisable-3139300

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moule pour savon ou bougie pyramide 9 x 6 cm - rayher {couleur} G

Se renseigner auprès du vendeur
20,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher - Moule en Silico.sous-Verre AV.Bord troué, 17cm x H 4cm, 36198000, Gris
12,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Moule en latex Pomme de pin 15 cm Rouge
8,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Rayher Moule en silicone Amis de Pâques et abeille 6 formes 1 pièce gris
9,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Rayher Moule bougie Pyramide, plastique PET transparent, 1 kit, 9X6cm, cire, réutilisable-3139300

Offre la moins chère

1X Kit moule bougie Le moule est en forme de pyramide; il mesure 9X6cm; d’autres formes et tailles sont disponibles Il est livré avec des instructions d’utilisation, une aiguille à mèche, et une mèche; la cire n’est pas fournie Cet article est réutilisable; en plastique transparent, il est indéformable, robuste, et résiste à la chaleur jusqu’à 75°C; il est idéal pour couler de la cire; le démoulage se fait simplement après refroidissement et durcissement Réalisez vous-même votre bougie selon vos goûts: pigment pour cire, pétales de fleurs, stylo à cire liquide, lettres, bordures, chiffres, motifs, plaques en cire; surprenez vos proches avec un cadeau inattendu et unique
10,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr