Moule Pour Savon Ou Bougie Carré 9 X 6 Cm

Rayher Moule pour savon ou bougie Carré PET transparent réutilisable 9 x 5 cm

offres d'occasion à partir de

Moule Pour Savon Ou Bougie Carré 9 X 6 Cm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,64 €
Livraison à partir de 9,43 €

Rayher Moule bougie Carré, plastique PET transparent, 1 kit, 9X5cm, cire, réutilisable-3139600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,01 €
Livraison à partir de 9,18 €

Moule pour savon ou bougie carré 9 x 6 cm - rayher {couleur} G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison gratuite

Rayher Moule bougie Carré, plastique PET transparent, 1 kit, 9X5cm, cire, réutilisable-3139600

2 à 3 jours ouvrés
19,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule pour savon ou bougie carré 9 x 6 cm -

Se renseigner auprès du vendeur
19,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher - Moule en Silico.sous-Verre AV.Bord troué, 17cm x H 4cm, 36198000, Gris
12,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Moule en latex Pomme de pin 15 cm Rouge
8,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Rayher Moule en silicone Amis de Pâques et abeille 6 formes 1 pièce gris
9,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Moule Pour Savon Ou Bougie Carré 9 X 6 Cm

Offre la moins chère

Ce moule carré de 9 x 6 cm permet de réaliser des bougies et des savons personnalisés. Vous pouvez créer des bougies uniques en utilisant des mèches de 50 mm et des lentilles de cire incolore. Pensez à ajouter du parfum et du colorant pour personnaliser vos créations. Ce moule résiste à la chaleur et supporte une température allant jusqu'à 100°C. Vous pouvez fondre des restes de bougies usées ou utiliser des pastilles de cire. Les moules sont pratiques et faciles à utiliser. Le kit comprend le moule, la mèche et des instructions détaillées pour commencer immédiatement. Avec ce kit, vous pouvez réaliser des bougies faites maison. Ces bougies peuvent devenir des cadeaux originaux pour vos proches. L'ambiance créée par des bougies allumées apporte une touche chaleureuse à votre intérieur. Vous pouvez expérimenter avec des couleurs et des parfums variés. Les possibilités de création sont infinies. Vous pouvez mouler une bougie carrée individuelle. Ce moule est presque incassable et offre u
14,64 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR