Perforatrice Fantaisie: Rond, 5,08 Cm, (2'')

Rayher Perforatrice à levier G ronde 5,08 cm

Perforatrice Fantaisie: Rond, 5,08 Cm, (2'')

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,44 €
Livraison à 10,58 €

Perforatrice à levier - Rond - 5,08 cm - Rayher G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,68 €
Livraison à 2,80 €

Rayher perforatrice fantaisie ronde perforeuse papier à motifs fait des cercles de à 5,08 cm (2 pouces) perforatrice scrapbooking idéal pour papier/carton jusqu à 200 g/m2 , blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,85 €
Livraison à 7,50 €

Rayher perforatrice fantaisie ronde perforeuse papier à motifs fait des cercles de à 5,08 cm (2 pouces) perforatrice scrapbooking idéal pour papier/carton jusqu à 200 g/m2 , blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,80 €
Livraison à 3,99 €

Rayher Round/Circle Hole Punch, 2", 5.08 cm, for DIY Scrapbook, Photo Album,Craf

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
24,68 €
Livraison gratuite
Perforatrice Fantaisie: Rond, 5,08 Cm, (2'')

Offre la moins chère

Ce modèle de perforatrice à levier ronde mesure 5,08 cm de diamètre. Elle se distingue par sa capacité à réaliser des découpes précises et nettes. Son mécanisme simplifie son utilisation et permet même de perforer à l'envers. Cela vous aide à voir le résultat avant d'appuyer. Cette perforatrice s'avère essentielle pour les travaux en papier et le scrapbooking. Le motif qu'elle crée reste bien en place, et vous avez la possibilité de positionner le papier avec précision. Elle convient aux cartons jusqu'à 200g/m² et possède un couvercle de sécurité, idéal pour les activités avec les enfants. Vous pouvez utiliser les découpes comme étiquettes pour des cadeaux ou des confitures maison. Collez-les sur des cartes de différentes teintes pour donner une touche personnelle. En ajoutant des coussins adhésifs, vous obtiendrez des effets 3D surprenants. Vous pouvez également découper des motifs en papier coloré pour donner vie à vos créations. Si vous avez des cartes perforées, placez une image de
16,44 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rayher Pince perforatrice en métal 22 cm 6 poinçons 2,0–4,5 mm 1 pce. 2109300
12,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher 69195000 Perforatr. fantaisie: Hexagone, ø2,54cm, (1"), blister-LS 1pce.
Livraison à 9,75 €
Rayher perforatrice fantaisie ovale décorative ø 5,08 cm (2'') gris, 8964800
Livraison à 3,99 €
Rayher perforatrice rond av. bords festonnés 3,16cm (1,1/4'') gris, 69029000
Livraison à 9,75 €