Rayher Perles rondes en plastique création bijoux bte 65 pc 6 mm ø or, 1630406

Rayher Perles rondes en plastique 6 mm de diamètre Or

Rayher Perles rondes en plastique création bijoux bte 65 pc 6 mm ø or, 1630406

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,37 €
0.07 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Perles En Plastique 6 Mm Doré 65 Pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,37 €
Livraison à 4,14 €

Rayher Perles rondes en plastique création bijoux bte 65 pc 6 mm ø or, 1630406

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,40 €
Livraison à 4,68 €
Rayher Perles rondes en plastique création bijoux bte 65 pc 6 mm ø or, 1630406

Offre la moins chère

POLYVALENT : Les perles rondes conviennent pour la fabrication de bijoux tels que des bagues, bracelets, boucles d’oreilles, anneaux, broches, colliers, breloques, porte-clés, bouquets de mariée mais aussi des figurines de Noël en perles (étoiles, anges). MULTIFONCTIONS : Ces perles pour bijoux ont une jolie forme ronde, et peuvent donc aussi être brodées ou cousues sur plusieurs supports. Elles sont ainsi parfaites pour la décoration des vêtements, tissus, sacs, ainsi que la tapisserie et la fleuristerie. UTILISATION : Vous pouvez enfiler les perles plastiques facilement avec l'aiguille pour perles. Les cordes en soie pour perles, fils de nylon et de fer sont les mieux adaptés à cet usage, car étant élastiques, peuvent aussi être utilisés sans fermoir. CONTENU : Ce kit créatif contient 65 perles en plastique rondes prêtes à l’emploi, couleur or, conditionnées dans une boite transparente pratique. Ces perles rondes de 6 mm ø sont en plastique de haute qualité et peuvent en plus être lavées à la main. COMBINABLES : Ces perles en plastique rondes ont une jolie surface cirée lisse et scintillante, ce qui donne à vos bijoux et autres objets un style élégant. Elles peuvent aussi être combinées avec d'autres perles, des pierres précieuses, perles Rocailles.
4,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rayher 16054576 perles plastiques rondes à lettres, env. 400pcs 6mm ø 40g, noir
9,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Rayher Perles rondes en plastique brillantes Ø 4 mm – 150 pièces, boîte, Or
3,31 €
0.02 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Perles de cire rondes plastique p. bricolage 300 pcs 3 mm ø blanc, 1640100
6,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €