Rayher Perles rondes, dorées, 1 boite, 150 pces, Ø 4mm, brillant, plastique, arts créatifs, décorations, bijoux -1630206, Or

Rayher Perles rondes en plastique brillantes Ø 4 mm – 150 pièces, boîte, Or

Rayher Perles rondes, dorées, 1 boite, 150 pces, Ø 4mm, brillant, plastique, arts créatifs, décorations, bijoux -1630206, Or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,31 €
0.02 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Perles En Plastique 4 Mm Doré 150 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
6,24 €
Livraison à 4,14 €

Rayher Perles rondes, dorées, 1 boite, 150 pces, Ø 4mm, brillant, plastique, arts créatifs, décorations, bijoux -1630206, Or

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,40 €
Livraison à 4,68 €

RAYHER 1630206 rundperlen-plastique - 4 mm-boîte de 150 pièces, or

Se renseigner auprès du vendeur
8,47 €
Livraison gratuite

RAYHER 1630206 rundperlen-plastique - 4 mm-boîte de 150 pièces, or G

Se renseigner auprès du vendeur
9,70 €
Livraison gratuite
Rayher Perles rondes, dorées, 1 boite, 150 pces, Ø 4mm, brillant, plastique, arts créatifs, décorations, bijoux -1630206, Or

Offre la moins chère

1X boite de 150 perles Elles sont en plastique, matériau résistant et simple d’utilisation Chaque perle mesure 4mm de diamètre Les perles sont dorées et brillantes; elles sont également disponibles en couleur argentée Cet article fera la joie de tous les amoureux d’arts créatifs et de bijoux; vous apprécierez le bel optique qui les laisse briller à la lumière; elles s’associent très bien à d’autres couleurs, formes, accessoires
3,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rayher 16054576 perles plastiques rondes à lettres, env. 400pcs 6mm ø 40g, noir
9,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Rayher Perles rondes en plastique 6 mm de diamètre Or
4,37 €
0.07 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Perles de cire rondes plastique p. bricolage 300 pcs 3 mm ø blanc, 1640100
6,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €