Rayher Pierres de mosaïque miroir, argenté, 50 pces., 2X2cm, autocollant, arts créatifs, décoration-14547606

Rayher Pierres de mosaïque miroir autocollantes argentées 50 pièces 2 x 2 cm

Rayher Pierres de mosaïque miroir, argenté, 50 pces., 2X2cm, autocollant, arts créatifs, décoration-14547606

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,25 €
0.08 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Mosaique Miroir Autocollant 2x2 Cm 50 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
6,36 €
Livraison à 5,64 €

Rayher Pierres de mosaïque miroir, argenté, 50 pces., 2X2cm, autocollant, arts créatifs, décoration-14547606

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,52 €
Livraison à 5,49 €

Mosaïque miroir autocollant - 2x2 cm - 50 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
12,96 €
Livraison gratuite

Mosaïque miroir autocollant - 2x2 cm - 50 pièces Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
13,01 €
Livraison gratuite
Rayher Pierres de mosaïque miroir, argenté, 50 pces., 2X2cm, autocollant, arts créatifs, décoration-14547606

Offre la moins chère

1X Lot de 50 pierres de mosaïque Chaque élément mesure 2X2cm Ce lot est composé de tesselles miroir argentées; des assortiments multicolores sont également disponibles chez Rayher hobby; leur surface est lisse et brillante Elles conviennent à beaucoup de supports : Bois, verre, métal, terre-cuite, céramique, béton Très pratiques et simples d’utilisation, ces tesselles sont autocollantes; elles vous permettront de personnaliser de nombreux objet sans avoir à utiliser de la colle
4,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rayher pierres miroir mosaique - seau de 660 pièces de tesselles de verre carrés de 1,5x1,5 cm pour une surface d'environ 30 x 45cm argent 1kg
14,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher Pierres de mosaïque, marbré, opaque, acrylique, env. 205 pces., 1X1cm, arts créatifs-14541105
6,82 €
13.64 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher - Tesselles mosaïque verre 1x1 cm - Seau 1 kg (env. 1300 pièces) multicolores
22,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €