Rayher Pince à becs effilés plats pour bijoux, 1 pce., 15cm, arts créatifs, bijoux, réparation-8934400

Rayher Pince à becs effilés plats pour bijoux 15 cm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Rayher Pince à becs effilés plats pour bijoux, 1 pce., 15cm, arts créatifs, bijoux, réparation-8934400

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rayher Pince à becs effilés plats pour bijoux, 1 pce., 15cm, arts créatifs, bijoux, réparation-8934400

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,23 €
Livraison à partir de 5,49 €

Rayher Pince à becs effilés plats pour bijoux, 1 pce., 15cm, arts créatifs, bijoux, réparation-8934400

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,04 €
Livraison gratuite

Pince Pointue Plate Pour Bijoux 15 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,54 €
Livraison gratuite

Pince pointue plate pour bijoux, longue G

Se renseigner auprès du vendeur
15,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rayher Pince coupante pour mosaïque 2722200 – métal, poignée caoutchouc 20 cm
15,66 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Pince coupante, 1 pce., 17 cm, arts créatifs, bijoux, art floral, réparation, 8927900
7,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Pince coupante pour bijoux 8954300, 13 cm, acier trempé, noire, 1 pce
8,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Pince à becs effilés plats pour bijoux 13,5 cm, acier trempé, mâchoire lisse, 1 pce
8,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Pince à becs effilés plats pour bijoux, 1 pce., 15cm, arts créatifs, bijoux, réparation-8934400

Offre la moins chère

1X Pince pour bijoux La pince a des becs effilés plats Elle mesure 15cm Les manches en métal sont recouverts d’un matériau anti-dérapant rouge pour une bonne prise en main C’est un must have pour tous les bijoutiers amateurs et professionnels; cette pince est indispensable pour confectionner ou réparer des bijoux; les pièces de petites tailles seront bien maintenues et votre travail sera précis
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr