Rayher 6503300 rotin à tresser qualité Ruban Rouge 1A, 500 g n°5, à 2,4 mm, Nature, Multicolore, 3 x 3 x 0.4 cm

Rayher Rotin à tresser 6503300 – Ruban Rouge 1A, 500 g, n°5, 2,4 mm, multicolore

offres d'occasion à partir de

Rayher 6503300 rotin à tresser qualité Ruban Rouge 1A, 500 g n°5, à 2,4 mm, Nature, Multicolore, 3 x 3 x 0.4 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,80 €
0.15 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Rayher 6503300 rotin à tresser qualité Ruban Rouge 1A, 500 g n°5, à 2,4 mm, Nature, Multicolore, 3 x 3 x 0.4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,46 €
Livraison à partir de 12,54 €

Rotin N°5 Ø 2,4 Mm Qualité Ruban Rouge Rouleau 500g

Livraison sous 3 a 5 jours
51,79 €
Livraison gratuite

Rotin - No.5 - Ø 2,4 mm - Qualité ruban rouge - Rouleau 500g - Rayher Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
90,40 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Rayher Rotin pour vannerie Qualité ruban 1A n°3 Rouge 125 g Ø 2 mm
10,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Rotin plat Qualité 1A – 4 mm, 500 g, 1 rouleau, nature multicolore, bande rouge
23,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Rayher Rotin à tresser qualité ruban rouge 1A – 1,6 mm Ø n°1 – rouleau 125 g
10,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher Rotin à tresser Qualité ruban rouge N°6 Ø2,6 mm 125 g
10,99 €
0.27 EUR/1.0 mètre
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rayher 6503300 rotin à tresser qualité Ruban Rouge 1A, 500 g n°5, à 2,4 mm, Nature, Multicolore, 3 x 3 x 0.4 cm

Offre la moins chère

Expédié par une TPE Française basée en Région Lyonnaise
33,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr