RAZER Pro Glide XXL Tapis de souris de gaming anti-dérapant gris

Razer Tapis de souris gaming Pro Glide XXL antidérapant surface tissu haute densité gris

RAZER Pro Glide XXL Tapis de souris de gaming anti-dérapant gris

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
33,34 €
Livraison à partir de 2,95 €

Razer Pro Glide XXL - Tapis de Souris Souple la Productivité au Bureau (Surface en Tissu texturé Résistant et de Haute Densité, Antidérapant, 940 x 410 x 3mm) Mercury

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Razer Pro Glide XXL Tapis de souris Gaming - Grey

Prix total le moins cher
1-2 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Razer Pro Glide XXL - Tapis de Souris Souple la Productivité au Bureau (Surface en Tissu texturé Résistant et de Haute Densité, Antidérapant, 940 x 410 x 3mm) Mercury

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,19 €
Livraison gratuite

Razer Pro Glide Gris

3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Tapis de souris Razer Pro Glide XXL Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Tapis de souris Pro Glide XXL Gris

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Razer Pro Glide XXL - Tapis de Souris Souple la Productivité au Bureau (Surface en Tissu texturé Résistant et de Haute Densité, Antidérapant, 940 x 410 x 3mm) Mercury

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,86 €
Livraison à partir de 9,99 €

Razer Pro Glide Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
55,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

RAZER Pro Glide XXL Tapis de souris de gaming anti-dérapant gris

Offre la moins chère

Vous pouvez désormais être encore plus productif avec le Razer Pro Glide et optimiser votre travail - une souris souple qui vous permettra de travailler encore mieux à la main, en mousse épaisse et très dense, aussi robuste que confortable. Mousse épaisse et très dense Avec une épaisseur de 3 mm, les tapis de souris soutiennent la main au travail tout en étant un support solide pour la souris, suffisamment robuste pour des utilisations plus longues. Surface textile texturée en tissu microfibre Grâce à la surface lisse du tapis de souris, vous pouvez déplacer la souris rapidement et sans effort, optimisée pour tous les capteurs de souris, pour un suivi optimal. Dessous antidérapant La partie inférieure caoutchoutée a été améliorée par une texture spéciale qui garantit un maintien sûr sur votre bureau, de sorte que votre tapis de souris ne soit pas déplacé de manière imprévue lors de l'utilisation Ce texte a été traduit par une machine.
33,34 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)