Razer Strider L - Tapis de Souris Hybride avec Dessous et Dessus Doux pour des swipes en Douceur (Optimisé pour Les capteurs optiques de la Souris, Antidérapant) Quartz 1 Quartz

Razer Tapis de souris Strider L – Hybride antidérapant, optimisé pour capteurs optiques – Quartz rose

Razer Strider L - Tapis de Souris Hybride avec Dessous et Dessus Doux pour des swipes en Douceur (Optimisé pour Les capteurs optiques de la Souris, Antidérapant) Quartz 1 Quartz

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Razer Strider L - Tapis de Souris Hybride avec Dessous et Dessus Doux pour des swipes en Douceur (Optimisé pour Les capteurs optiques de la Souris, Antidérapant) Quartz 1 Quartz

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Razer Tapis de souris Strider

Livraison sous 3 a 5 jours
62,52 €
Livraison gratuite

Razer Strider L - Tapis de Souris Hybride avec Dessous et Dessus Doux pour des swipes en Douceur (Optimisé pour Les capteurs optiques de la Souris, Antidérapant) Quartz 1 Quartz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,58 €
Livraison à 8,71 €

Razer Strider Rose

5 jours ouvrés
70,95 €
Livraison à 4,99 €

Razer Strider L - Tapis de Souris Hybride avec Dessous et Dessus Doux pour des swipes en Douceur (Optimisé pour Les capteurs optiques de la Souris, Antidérapant) Quartz 1 Quartz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,02 €
Livraison gratuite

Razer Strider L - Tapis de Souris Hybride avec Dessous et Dessus Doux pour des swipes en Douceur (Optimisé pour Les capteurs optiques de la Souris, Antidérapant) Quartz 1 Quartz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,74 €
Livraison à 9,77 €

Razer Tapis de souris Strider G

Se renseigner auprès du vendeur
76,28 €
Livraison gratuite

Razer Strider L - Tapis de Souris Hybride avec Dessous et Dessus Doux pour des swipes en Douceur (Optimisé pour Les capteurs optiques de la Souris, Antidérapant) Quartz 1 Quartz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,33 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Razer Strider L - Tapis de Souris Hybride avec Dessous et Dessus Doux pour des swipes en Douceur (Optimisé pour Les capteurs optiques de la Souris, Antidérapant) Quartz 1 Quartz

Offre la moins chère

Tapis souple/rigide hybride pour le meilleur des deux mondes: Contrairement aux tapis souples en tissu traditionnels, connus pour leur pouvoir d’arrêt, le Razer Strider offre également la sensation de glisse fluide et homogène des surfaces dures, ce qui permet des mouvements agiles et tout aussi précis. Base antidérapante Pour un confort et une durabilité prolongée: Grâce à son épaisseur de 3 mm, le tapis vous protège les poignets et réduit la fatigue pendant vos marathons de jeu, tandis que sa surface inférieure antidérapante est renforcée par un motif rainuré permettant de bien l’ancrer à votre bureau. Enroulable et transportable Pour jouer n’importe où: Le Razer Strider peut être enroulé et facilement rangé tout en restant parfaitement plat une fois déroulé, car l’épaisseur du tapis l’empêche de se déformer. Bords cousus anti-effilochage Pour une plus longue durabilité: Le Razer Strider est cousu le long de ses bordures pour éviter les effilochages pouvant résulter d’une utilisation intense ou de vos déplacements. Résistant à l’eau Pour un nettoyage facile: La surface du Razer Strider peut résister à tous les déversements, ce qui facilite également son nettoyage au quotidien en l’essuyant rapidement. Tapis souple/rigide hybride: Contrairement aux tapis souples en tissu traditionnels, connus pour leur pouvoir d’arrêt, le Razer Strider offre également la sensation de glisse fluide et homogène des surfaces dures, ce qui permet des mouvements agiles et tout aussi précis. Base antidérapante: Grâce à son épaisseur de 3 mm, le tapis vous protège les poignets et réduit la fatigue pendant vos marathons de jeu, tandis que sa surface inférieure antidérapante est renforcée par un motif rainuré permettant de bien l’ancrer à votre bureau.
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tapis de souris Razer Gigantus V2 Noir 3XL
59,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Razer Atlas Tapis de souris de jeu Noir
112,70 €
Comparer 17 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Razer Goliathus Chroma Extended Tapis de souris de jeu Noir, Vert
65,32 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razer Strider Chroma Tapis de souris de jeu Noir
146,68 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite