Razor Flashback Bmx Style Scooter Rose Enfants

Razor Flashback BMX Style – Enfants – Rose

Razor Flashback Bmx Style Scooter Rose Enfants

Prix le moins cher
13 jours ouvrable(s)
131,49 €
Livraison à 13,99 €

Razor Flashback Bmx Style Enfants Rose

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,01 €
Livraison gratuite

Razor - Flashback Scooter - Trottinette - Rose Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Trottinette enfant Razor Flashback Rose

3-8 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 6,99 €

Razor Flashback BMX Style Enfants Rose

12 jours ouvrés
169,46 €
Livraison à 16,99 €

Razor-hulajnoga Flashback - Pink

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
173,67 €
Livraison gratuite
Razor Flashback Bmx Style Scooter Rose Enfants

Offre la moins chère

Trottinette Style BMX Razor Flashback : Une Balade Rétro pour l´Âge ModerneVivez l´âge d´or du BMX avec une touche moderne et rafraîchissante. La trottinette style BMX Razor Flashback est une monture qui attire l´attention, conçue pour ceux qui recherchent le style, la performance et un plaisir infini. Inspirée de l´esthétique classique des vélos BMX du début des années 1980, cette trottinette est construite pour parcourir le quartier, le parc ou la promenade avec un facteur cool indéniable. Son design vibrant et ses détails rétro authentiques en font plus qu´une simple trottinette , c´est une pièce maîtresse qui offre une conduite exaltante à chaque fois. Parfaite pour les jeunes riders, cette trottinette est un jouet fonctionnel fantastique conçu pour les enfants à partir de 3 ans, qui leur fait découvrir le frisson du transport personnel.Glissez dans votre paysage urbain avec une douceur inégalée. Le principal avantage de la Flashback réside dans sa qualité de conduite supérieure, r
131,49 €
13 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Razor Flashback Bmx Style Scooter Bleu One Size / EU Plug 220V Enfants
152,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 16,99 €
Trottinette Razor Flashback - Bleu - 2 Roues - Au Guidon - Mixte Multicolore
139,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite