Trottinette Razor Flashback - Bleu - 2 Roues - Au Guidon - Mixte Multicolore

Razor Trottinette Flashback - 2 roues au guidon - Bleu - Mixte multicolore

offres d'occasion à partir de

Trottinette Razor Flashback - Bleu - 2 Roues - Au Guidon - Mixte Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Razor - Flashback Scooter - Trottinette - Bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

Trottinette RAZOR Flashback - Bleu - 2 roues - Au guidon - Mixte

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Razor Flashback Bmx Style Scooter Bleu One Size / EU Plug 220V Enfants

7 jours ouvrable(s)
156,49 €
Livraison à partir de 16,99 €

- Flashback Scooter - Trottinette - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
173,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Razor Flashback Bmx Style Scooter Bleu One Size / EU Plug 220V Enfants
156,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 16,99 €
Razor Flashback BMX Style – Enfants – Rose
149,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Trottinette Razor Flashback - Bleu - 2 Roues - Au Guidon - Mixte Multicolore

Offre la moins chère

La trottinette RAZOR Flashback est un hommage aux premiers jours du BMX et à l¿héritage californien de Razor. Avec un design élégant et authentique, cette trottinette dispose de touches d'inspiration rétro, des couleurs vives et audacieuses et un guidon surélevé inspiré du BMX. Elle est conçue pour les utilisateurs de 8 ans et plus, jusqu'à 100kg.
139,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR