Razor Interbrands 13073058 Kick Red Scooter Rouge Enfants

Razor S Spark Scooter - Rouge

Razor Interbrands 13073058 Kick Red Scooter Rouge Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Razor S Sport Kick Scooter pour les 6 ans et plus, pliable, supporte les utilisateurs jusqu'à 100KG (220 Lbs)

2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Interbrands Patinette S Scooter - Rouge Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Razor trottinette s scooter rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Razor S Sport Kick Scooter pour les 6 ans et plus, pliable, supporte les utilisateurs jusqu'à 100KG (220 Lbs)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,76 €
Livraison gratuite

Razor trottinette s scooter rouge

Se renseigner auprès du vendeur
53,26 €
Livraison gratuite

Razor S Sport Kick Scooter pour les 6 ans et plus, pliable, supporte les utilisateurs jusqu'à 100KG (220 Lbs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,88 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 825 mm
Profondeur 630 mm
Largeur 288 mm

Caractéristiques du fournisseur

Contenu de l'emballage - 1 trottinette

Design

Béquille Non
Genre recommandé Unisexe
Couleur du produit Noir, Rouge
Type Scooter classique
Âge recommandé Enfants
Pliable Oui
Age recommandé (min) 8 an(s)
Matériau du pont Acier
matérial de cadre Acier
Le nombre de roues 2 roue(s)
système de freins Frein à pied
Poids de charge maximum 100 kg

Caractéristiques

Avertissement de sécurité Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans

Informations sur le produit

En bref

• Lumières spectaculaires : Des étincelles lors du freinage.
• Structure robuste : Cadre en acier supportant jusqu'à 50 kg.
• Design pratique : Pliable et rouge vif, facilité d'utilisation.

Produits similaires

Razor - 13073066 - Patinette - S Spark Sport - Rose
54,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razor S Spark Scooter - Rouge
39,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Razor S Spark Scooter - Rouge
40,99 €
Comparer 12 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scooter Razor pour Enfants - Scooter Pliant S Sport pour les 6 Ans et Plus avec Frein Arrière, 2 Roues en Uréthane, Cadre en Acier Léger et Durable, Plateau en Aluminium, Jusqu'à 100 kg - Rose
56,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razor Interbrands 13073058 Kick Red Scooter Rouge Enfants

Offre la moins chère

Sports urbains Trottinettes Razor. Interbrands 13073058 Kick Red Scooter
37,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR