Razor S Spark Sport Classic Scooter Rouge Enfants

Razor S Spark Scooter - Rouge

Razor S Spark Sport Classic Scooter Rouge Enfants

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
37,49 €
Livraison à 3,99 €

Trottinette enfant Razor Scooter S Spark Rouge

3-8 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Razor S Spark Scooter - Rouge Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Razor S Spark Sport - Trottinette - rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
55,00 €
Livraison gratuite

Scooter RAZOR S Spark ROUGE 13073055

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,61 €
Livraison gratuite

S Spark Sport - Trottinette - rouge

Se renseigner auprès du vendeur
56,81 €
Livraison gratuite

Trottinette Razor S Spark Sport 8+ ans Rouge et Noir

3 jours ouvrés
65,03 €
Livraison gratuite

Trottinette Razor Pro X Stunt - Guidon Fixe, Roues de Performance de 100 mm, Plateau en Aluminium avec Bords en Caisson, Bande antidérapante Personnalisable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,63 €
Livraison à 4,99 €
Razor S Spark Sport Classic Scooter Rouge Enfants

Offre la moins chère

Allumez votre trajet avec la trottinette classique RAZOR S Spark SportPréparez-vous à illuminer le trottoir et à faire tourner les têtes avec la trottinette RAZOR S Spark Sport Classic. Une évolution brillante de la trottinette emblématique qui a défini une génération, la Spark Sport ajoute une touche éblouissante au trajet classique. Parfait pour les riders qui cherchent à ajouter un peu de fantaisie à leur parcours, cette trottinette combine un design intemporel avec un effet visuel exaltant. Faisant partie de la catégorie Sports Urbains, elle est conçue pour les aventures de quartier, les balades dans le parc et pour rendre chaque trajet une expérience passionnante. La Razor S Spark Sport est le choix ultime pour le plaisir actif, alliant performance fluide et un spectacle spectaculaire d´étincelles.Découvrez le frisson d´une trottinette classique, réinventée. La vraie magie réside dans l´action étincelante contrôlée par le pied. Pendant que vous roulez, appuyez simplement sur la ba
37,49 €
13 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 825 mm
Profondeur 630 mm
Largeur 288 mm

Caractéristiques du fournisseur

Contenu de l'emballage - 1 trottinette

Design

Béquille Non
Genre recommandé Unisexe
Couleur du produit Noir, Rouge
Type Scooter classique
Âge recommandé Enfants
Pliable Oui
Age recommandé (min) 8 an(s)
Matériau du pont Acier
matérial de cadre Acier
Le nombre de roues 2 roue(s)
système de freins Frein à pied
Poids de charge maximum 100 kg

Caractéristiques

Avertissement de sécurité Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans

Informations sur le produit

En bref

• Lumières spectaculaires : Des étincelles lors du freinage.
• Structure robuste : Cadre en acier supportant jusqu'à 50 kg.
• Design pratique : Pliable et rouge vif, facilité d'utilisation.

Produits similaires

Razor S Spark Scooter - Rouge
40,99 €
Comparer 12 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Razor S Spark Sport Kick Scooter - Roues lumineuses à LED, bande antidérapante, barre Spark, cadre léger en aluminium, pliable
54,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razor - 13073066 - Patinette - S Spark Sport - Rose
53,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chargeur 24V 1A pour Adulte Scooter électrique Razor E300 E200 E100 PR200 MX350 Dirt Quad Pocket Mod Sports Mod Go Kart Crazy Cart eSpark
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €