Razor - Velos Et Patinettes - 15055412 - Skateboards - RIPSTIK AIR PRO - ARGENT

Razor Skateboard RIPSTIK AIR PRO Argent

Razor - Velos Et Patinettes - 15055412 - Skateboards - RIPSTIK AIR PRO - ARGENT

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

Waveboard Razor RipStik Air Pro Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite
Razor - Velos Et Patinettes - 15055412 - Skateboards - RIPSTIK AIR PRO - ARGENT

Offre la moins chère

Le RipStik Air Caster Board de RAZOR est une planche de skate qui permet de s'initier au Street Surfing, nouvelle tendance de surf des rues. Il permet de retrouver les sensations du snowboard ou du surf Le RipStik Air est composé d'un seul plateau à la fois flexible et ultrasolide Satisfaction à 100% garantie. Les roulettes inclinées et la planche pivotante permettent de se prendre pour un snowboardeur faisant du carving. Conçu avec des surfaces de traction à crampons et une planche concave qui améliore le contrôle des pieds - un must pour les tricks Les roues de 76 mm en polyuréthane et les roulements à billes précision ABEC-5 permettent un maniement fluide sur n'importe quel type de sol Longueur de la planche : 86 cm (d'un bout à l'autre)
79,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Razor Ripstik Air Pro Waveboard Bleu
77,99 €
Comparer 11 prix
XtremeInn FR
Livraison à 3,99 €
Razor Planche de surf Ripsurf 15073390 Blanc/Multicolore
86,99 €
Comparer 8 prix
XtremeInn FR
Livraison à 3,99 €
76mm x 24mm Roues pour Trottinette, Polyuréthane et Acier à Haute Teneur Carbone Pièce Rechange pour Trottinette Électrique Razor RipStik Ripsurf FlashRider 360 RipRider PowerRider et Trike
22,54 €
11.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Razor - Velos Et Patinettes - 35055000 - Skateboards - RIPSTIK Roue de rechange - ARGENT
116,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite