Razor Ripstik Airpro Skateboard Multicolore Enfants

Razor Waveboard RipStik Ripster Air Pro – compacte et légère, 8 ans et plus, supporte 100 kg – Blanc

Razor Ripstik Airpro Skateboard Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à 3,99 €

Razor RipStik Ripster Air Pro Waveboard - Planche à roulettes compacte et légère pour Les 8 Ans et Plus, supporte Les Riders jusqu'à 100KG (220Lbs), Blanc

Unknown
79,99 €
Livraison gratuite

Razor Ripstik Air Pro - Edition Spéciale Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Razor RipStik Ripster Air Pro Waveboard - Planche à roulettes compacte et légère pour Les 8 Ans et Plus, supporte Les Riders

3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Razor RipStik Ripster Air Pro Waveboard - Planche à roulettes compacte et légère pour Les 8 Ans et Plus, supporte Les Riders jusqu'à 100KG (220Lbs), Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,54 €
Livraison gratuite

Razor RipStik Ripster Air Pro Waveboard - Planche à roulettes compacte et légère pour Les 8 Ans et Plus, supporte Les Riders jusqu'à 100KG (220Lbs), Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
102,21 €
Livraison à 9,95 €

Razor RipStik Ripster Air Pro Waveboard - Planche à roulettes compacte et légère pour Les 8 Ans et Plus, supporte Les Riders jusqu'à 100KG (220Lbs), Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,81 €
Livraison à 2,98 €

Razor RipStik Ripster Air Pro Waveboard - Planche à roulettes compacte et légère pour Les 8 Ans et Plus, supporte Les Riders jusqu'à 100KG (220Lbs), Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
156,24 €
Livraison gratuite
Razor Ripstik Airpro Skateboard Multicolore Enfants

Offre la moins chère

RAZOR RipStik AirPro Caster BoardDécouvrez la prochaine évolution des sports urbains avec le RAZOR RipStik AirPro, le caster board révolutionnaire conçu pour déchiqueter le bitume. Oubliez tout ce que vous savez des skateboards traditionnels , le RipStik AirPro offre une expérience de glisse complètement unique, mêlant le mouvement fluide du surf et le carving exaltant du snowboard en une seule ride incroyable. Parfait pour les riders recherchant une expérience dynamique et engageante de type cruiser, ce board vous permet de glisser, de vous tordre et de tourner dans le paysage urbain avec une liberté et un contrôle inégalés.Le génie du RipStik AirPro réside dans son mouvement. En tordant simplement vos hanches et vos pieds, vous pouvez générer un élan vers l´avant sans jamais avoir à pousser sur le sol. Cette action autopropulsée offre non seulement un entraînement incroyable pour les abdominaux, mais permet également un flux continu et fluide lorsque vous naviguez sur les trottoirs e
74,99 €
12 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Razor Ripstik Air Pro Waveboard Bleu
77,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 3,99 €
Razor Planche de surf Ripsurf 15073390 Blanc/Multicolore
86,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 3,99 €
Waveboard Razor RipStik Air Pro Noir Noir G
89,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite