Trottinette pliable Enfant RAZOR A Checked Out Noir-Blanc

Razor Trottinette A Checked Out Special Edition Pliable Enfant Noir/Blanc Taille unique

Trottinette pliable enfant razor a check

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
31,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Trottinette pliable Enfant RAZOR A Checked Out Noir-Blanc

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
31,47 €
Livraison à partir de 16,99 €

Razor - A Checked Out Special Edition - Trottinette - Noire/Blanche Blanc et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,37 €
Livraison à partir de 6,00 €

- A Checked Out Special Edition - Trottinette - Noire/Blanche

Se renseigner auprès du vendeur
32,37 €
Livraison à partir de 8,99 €

Trottinette Pliable Enfant Razor A Checked Out Noir/Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
32,97 €
Livraison à partir de 6,00 €

Razor A Trotinette holographique Bleu/Rose - A Special Edition Taille Unique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,42 €
Livraison gratuite

Razor A Checked Out Trotinette 13073086 Taille Unique Noir/Blanc

Prix total le moins cher
36,42 €
Livraison gratuite

Razor Model A Scooter Argenté Enfants

7 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Razor Flashback BMX Style – Enfants – Rose
131,49 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 13,99 €
Razor Trottinette électrique pour enfants E-Scooter E200 HD - 200W 24V - Vitesse max 20 km/h
325,49 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 13,99 €
Razor Trottinette PK 25L A Tie-Dye Graphic pliable en aluminium pour enfants Multicouleur G
33,56 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,95 €
Razor Power Core E90 Pink
189,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rollers enfant Jetts - RAZOR - Violet - Glissades et étincelles
119,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trottinette pliable Enfant RAZOR A Checked Out Noir-Blanc

Offre la moins chère

PING vous propose une solution fiable d'initiation à la mobilité urbaine pour les enfants : la trottinette RAZOR Checked Out Noir et blanc édition spéciale !Ultra-légère et robuste grâce à son corps en aluminium, cette trottinette pèse à peine 2.5 kg !Avec son look moderne et intemporel noir et blanc, cette trottinette mixte séduira forcément les enfantsPliable, cette trottinette se transporte facilement.Un frein en pédale sur la roue arrière est disponible pour ralentir sa vitesse à tout moment.Le guidon est réglable en hauteur selon la taille de l'utilisateur.Roues en uréthane.Trottinette idéale pour les enfants de 7 à 11 ans.Caractéristiques techniques :- Diamètre roues : 10 cm.- Poids maxi charge : 65 kg- Structure en aluminium. - Pliable avec frein à l'arrière- Dimensions : 60.7 x 28.8 x 82.3 cm- Poids : 2.48 kg- Niveau de pratique : débutant- Ne pas utiliser en dessous de 3 ans.Attention : un équipement de protection est recommandé comme avec tout dispositif de mobilité urbaine !
31,47 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr