Razor A Special Edition Scooter Bleu Enfants

Razor Trottinette A Holographic Edition Spéciale Aluminium 2 roues Bleu/Rose multicolore

Razor A Special Edition Scooter Bleu Enfants

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
39,49 €
Livraison à 2,99 €

Trottinette scooter édition spéciale holographique Razor Bleu

3-8 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Trottinette - Razor - A Holographic Edition Spéciale - Bleu/Rose - Aluminium - 2 Roues Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Razor - A Holographic Edition Spéciale - Trottinette - Bleu/Rose Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Trottinette enfant holographique Razor modèle A

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,91 €
Livraison gratuite

- A Holographic Edition Spéciale - Trottinette - Bleu/Rose

Se renseigner auprès du vendeur
57,96 €
Livraison gratuite
Razor A Special Edition Scooter Bleu Enfants

Offre la moins chère

Trottinette Razor Édition Spéciale : La Légende Urbaine, RéimaginéeRedécouvrez le frisson de la trottinette originale, maintenant avec une nouvelle personnalité audacieuse, parfaitement adaptée aux amateurs de sports urbains. La trottinette Razor Édition Spéciale reprend le design emblématique qui a lancé un phénomène mondial et y infuse un style frais et accrocheur. C´est le moyen de transport ultime pour se promener dans le quartier, glisser dans le parc et maîtriser le paysage urbain avec une facilité et une aisance inégalées. C´est plus qu´un simple moyen de se déplacer , c´est une déclaration de liberté et de plaisir pour une nouvelle génération de riders.Découvrez une conduite à la fois incroyablement légère pour une maniabilité agile et exceptionnellement durable pour les aventures quotidiennes. Le profil classique de la trottinette est conçu pour la performance, vous permettant de parcourir votre monde avec confiance. Son génie réside dans sa simplicité et son efficacité, offra
39,49 €
12 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,1 kg
Hauteur 823 mm
Profondeur 288 mm
Largeur 607 mm

Design

Genre recommandé Fille
Couleur du produit Multicolore
Âge recommandé Enfants
Pliable Oui
Age recommandé (min) 5 an(s)
Matériau du pont Aluminium
Roulettes Polyuréthane
Le nombre de roues 2 roue(s)
système de freins Frein à pied
Poids de charge maximum 65 kg
Usage adapté Asphalte

Informations sur le produit

En bref

• Plateau antidérapant : Adhérence optimale pour une sécurité renforcée.
• Effet lumineux : Design holographique captivant en mouvement.
• Guidon réglable : S'adapte à la croissance des enfants.

Produits similaires

Razor Pocket Mod Petite - Scooter pour Enfants - Bleu
299,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razor E Prime Air Noir 24 km/h
299,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Razor S Spark Scooter - Rouge
37,49 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 3,99 €
Razor Trottinette A5 Air – Noir
112,49 €
Comparer 7 prix
XtremeInn FR
Livraison à 82,99 €