Real Cable Chambord - Câble d'Alimentation (1 m)

Real Cable Câble d'alimentation Chambord – amovible de prestige – 1 m

offres d'occasion à partir de

Real Cable Chambord - Câble d'Alimentation (1 m)

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
344,00 €
Livraison gratuite

Real Cable Chambord (1 m) - Câbles d'alimentation

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Real Cable Chambord - Câble d'Alimentation (1 m)

24/72h
359,00 €
Livraison gratuite

REAL CABLE Chambord Cble Secteur Amovible de Prestige longueur 1 Mètre

Se renseigner auprès du vendeur
359,00 €
Livraison gratuite

Chambord Cble Secteur Amovible de Prestige longueur 1 Mètre

Se renseigner auprès du vendeur
359,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Real Cable iPlug J35M2F (0,20 m) - Câbles jack/mini-jack
Livraison gratuite
HD-Optic (100 m)
769,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Real Cable Crystal MK2 (1 m)
109,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Real Cable RCA M/RCA M, 10m câble audio Blanc
49,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Real Cable RCA M/RCA M, 7m câble audio Blanc
43,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Real Cable Chambord - Câble d'Alimentation (1 m)

Offre la moins chère

Caractéristiques Câble de très forte section Fibres tressées Conducteurs en cuivre OCC Fiches Furutech Câble secteur de prestige assemblé en France 1 fiche secteur Schuko mâle / 1 fiche secteur IEC Câble de très forte section (3 x 4 mm²) Tresse antivibratoire Tressage haute densité Blindage asymétrique Feuillard aluminium Fibres tressées Conducteurs en cuivre OCC Fiches Furutech Contacts en Rhodium haute qualité Câble rond (Ø 13 mm)
344,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR