Real Cable Iplug-J35M2F/0M20 Dédoubleur Stéréo Jack 3,5 M/F 0,20 m Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,95 €
Livraison à 3,99 €

Dédoubleur Casque Stéréo Jack 3,5mm² Real Câble iPlug J35M2F (0,20 m)

SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
7 à 10 jours
15,22 €
Livraison à 3,90 €

Real Cable iPlug J35M2F (0,20 m) - Câbles jack/mini-jack

Prix total le moins cher
6 à 10 jours
17,90 €
Livraison gratuite

Real Cable iPLUG-J35M2F câble audio 0,2 m 3,5mm 2 x 3.5mm Blanc

5 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Real Cable Iplug-J35M2F/0M20 Dédoubleur Stéréo Jack 3,5 M/F 0,20 m Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite
Real Cable Iplug-J35M2F/0M20 Dédoubleur Stéréo Jack 3,5 M/F 0,20 m Noir

Offre la moins chère

Real Cable iPLUG-J35M2F. Connecteur 1: 3,5mm Connecteur 2: 2 x 3,5 mm Matière du câble: Cuivre Contacts du connecteur de placage: Or Longueur de câble: 0,2 m
14,95 €
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur de câble 0,2 m
Matière du câble Cuivre
Couleur du produit Blanc
Contacts du connecteur de placage Or
Genre de connecteur 2 Femelle
Connecteur 2 2 x 3.5mm
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 1 3,5mm

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité universelle : Convient à divers appareils audio.
• Excellente qualité : Son cristallin sans distorsion.
• Construction durable : Matériaux résistants et durables.

Produits similaires

Real Cable iPLUG-J35M2F câble audio 0,2 m 3,5mm 2 x 3.5mm Blanc
34,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Real Cable Câble Jack 3,5 mm IPLUG-J35M/1M50 Stéréo M/M 1,5 m
12,67 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
Real Cable Câble IPLUG-J35M2M mini-jack 3,5 mm vers 2 RCA stéréo 1,5 m Blanc
16,92 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
Real Cable Rallonge mini-jack iPlug J35MF 3,5 mm 1,5 m
12,67 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
Real Cable Transmetteur Bluetooth pour téléviseur et ordinateur iPlug BTX Noir
49,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,26 €