Version mondiale realme 14 Pro Plus 5G Smartphone Sony 3X périscope OIS caméra Snapdragon7s Gen 3 80W SUPERVOOC Charge IP69 5260mAh 8GB 256GB White

Realme Smartphone 14 Pro+ 5G – Snapdragon 7s Gen 3, 80W SUPERVOOC – Blanc nacré

Version mondiale realme 14 Pro Plus 5G Smartphone Sony 3X périscope OIS caméra Snapdragon7s Gen 3 80W SUPERVOOC Charge IP69 5260mAh 8GB 256GB White

Prix total le moins cher
IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
226,97 €
Livraison gratuite

Version Globale realme 14 Pro Plus 5G Smartphone Sony 3X Periscope OIS Camera Snapdragon7s Gen 3 80W SUPERVOOC Charge IP69 White

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 3 jours ouvrables jours ouvrés
230,99 €
Livraison gratuite

Version Globale realme 14 Pro Plus 5G Smartphone Sony 3X Periscope OIS Camera Snapdragon7s Gen 3 80W SUPERVOOC Charge IP69 White

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 3 jours ouvrables jours ouvrés
230,99 €
Livraison gratuite

Version Globale realme 14 Pro Plus 5G Smartphone Sony 3X Periscope OIS Camera Snapdragon7s Gen 3 80W SUPERVOOC Charge IP69 White

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 3 jours ouvrables jours ouvrés
250,41 €
Livraison gratuite

realme 14 Pro+ Smartphone 5G, Blanc,Caméra Sony OIS avec Objectif périscope 3X,Conception à Changement de Couleur Sensible au Froid,IP69,Écran de 120 Hz,18GB(8+10expansion)+256GB,Pas Adaptateur

2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SMARTPHONE - Realme 14 Pro 5G Gris 12Go Ram 512Go
212,95 €
Comparer 10 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Realme Smartphone 14 Pro+ 5G – 8 Go RAM, 256 Go, 50 MP – Gris
236,99 €
Comparer 3 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
realme 14T 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 6000 mAh Vert
Livraison à partir de 4,99 €
Version mondiale realme 14 Pro Plus 5G Smartphone Sony 3X périscope OIS caméra Snapdragon7s Gen 3 80W SUPERVOOC Charge IP69 5260mAh 8GB 256GB White

Offre la moins chère

Version mondiale realme 14 Pro Plus 5G Smartphone Sony 3X périscope OIS caméra Snapdragon7s Gen 3 80W SUPERVOOC Charge IP69
226,97 €
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com