SMARTPHONE - REALME - 14 Pro + 5G - 8Go RAM - 256Go - Caméra 50MP

Realme Smartphone 14 Pro+ 5G – 8 Go RAM, 256 Go, 50 MP – Gris

offres d'occasion à partir de 312,00 €

SMARTPHONE - REALME - 14 Pro + 5G - 8Go RAM - 256Go - Caméra 50MP

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 10 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Version européenne realme 14 Pro Plus Smartphone Snapdragon7s Gen 3 5G Chipset 80W Charge 6000mAh Batterie 6.83 "120Hz Affichage NFC 8GB 256GB Grey

3 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
290,85 €
Livraison gratuite

Version européenne realme 14 Pro Plus Smartphone Snapdragon7s Gen 3 5G Chipset 80W Charge 6000mAh Batterie 6.83 "120Hz Affichage NFC 8GB 256GB Grey

3 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
312,72 €
Livraison gratuite
SMARTPHONE - REALME - 14 Pro + 5G - 8Go RAM - 256Go - Caméra 50MP

Offre la moins chère

Découvrez le Realme 14 Pro + 5G, un smartphone gris avec écran de 6,83 pouces, 8 Go de RAM et 256 Go de mémoire. Profitez de la puissance de la 5G, d'une batterie de 6000 mAh et d'une charge rapide SUPERVOOC 80W. Capturez des photos époustouflantes grâce à sa caméra périscope 50MP et son processeur Snapdragon®7s.
259,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

14 pro plus 5G 12 512 Daim gris
445,29 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
realme 14 Pro+ 5G 512GB/12GB Double SIM Violet
399,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
14 pro 5G 12 512 Go Daim gris
237,63 €
Comparer 8 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Realme Smartphone 14 Pro+ 5G – Snapdragon 7s Gen 3, 80W SUPERVOOC – Blanc nacré
262,82 €
Comparer 2 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite