Realme Pack GT8 PRO 16/512 Go Bleu + kit deco Bleu + Chargeur 120W blanc + Buds Clip noir

Realme Smartphone GT8 Pro 6,79" 5G 512 Go Urban Blue – Pack chargeur 120W, kit déco bleu, écouteurs

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 650,00 €

Realme Pack GT8 PRO 16/512 Go Bleu + kit deco Bleu + Chargeur 120W blanc + Buds Clip noir

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 102,00 €
Livraison gratuite

Pack Smartphone Realme GT8 Pro 6,79" 5G Double nano SIM 512 Go Urban Blue + Kit déco Bleu + Chargeur 120 W Blanc + Ecouteurs Buds Clip Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 102,00 €
Livraison gratuite

PACK SMARTPHONE REALME GT8 PRO 6,79 5G DOUBLE NANO SIM 512 GO URBAN BLUE + KIT DÉCO BLEU + CHARGEUR 120 W BLANC + ECOUTEURS B

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 102,00 €
Livraison gratuite

Pack Smartphone Realme GT8 Pro 6,79" 5G Double nano SIM 512 Go Urban Blue + Kit déco Bleu + Chargeur 120 W Blanc + Ecouteurs Buds Clip Noir Urban Blue

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 102,00 €
Livraison gratuite

Pack GT8 PRO 16/512 Go Bleu + kit deco Bleu + Chargeur 120W blanc + Buds Clip noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 353,61 €
Livraison gratuite
Realme Pack GT8 PRO 16/512 Go Bleu + kit deco Bleu + Chargeur 120W blanc + Buds Clip noir

Offre la moins chère

Système d'appareil photo RICOH GR. Design interchangeable. Snapdragon 8 Elite Gen 5. Appareil photo ultra net. Batterie Titan 7000mAh. AI Framing Master. 2K 7000nit ; Ecran hyper lumineux. Android 16 - 16 Go de RAM - 512 Go de ROM / Taille : 6,79 pouces ; Résolution : QHD+ 3136x1440 ; Taux de rafraichissement : 144 Hz ; Luminosité HBM: 2000 nits (typique) ; AMOLED (écran flexible) (BOE 010) ; Couleurs de l'écran : 1,07 milliard / Qualcomm Snapdragon® 8 Elite Gen 5 8 cours ; Maximum 4.60GHz (2×Oryon Prime 4.6GHz 6×Oryon Performance 3.62GHz) / Caméra arrière: 50+50+200MP; Caméra frontale: 32MP
1 102,00 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

REALME GT 8 PRO 16+512GB DS 5G DIARY WHITE OEM
738,81 €
Comparer 11 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Realme Smartphone GT 8 Pro - 5G - 16 Go / 512 Go - Double SIM - Bleu foncé
739,47 €
Comparer 10 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
FTRONGRT Magnétique Coque Compatible avec Realme GT 8 Pro, Anneau Magnétique Intégré, Protection Complète de l'appareil Photo, Coque de Protection Antichoc.
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
realme GT 8 Pro 5G Smartphone 16+512 Go, Snapdragon 8 Elite Gen 5, 200MP Ultra Clarity, écran 6.79" AMOLED QHD+ 144 Hz, 7000 mAh, Charge sans Fil 50 W, avec 120W Chargeur, Bleu(Version EU)
Livraison gratuite
realme GT 8 Pro Smartphone, 5G Android Téléphone Portable, 16+512 GB, Procesador Snapdragon 8 Elite Gen 5, 6.79" 2K Écran, QHD+ AMOLED 144Hz, Cámara de 200 MP, 7000 mAh (Version UE)
Livraison gratuite