Machine à faire le vide - REBER - Family Deluxe - Automatique - 32 cm - Gris métal

Reber Machine à faire le vide Family Deluxe Automatique 32 cm Gris métal

Machine à faire le vide - REBER - Family Deluxe - Automatique - 32 cm - Gris métal

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à 4,99 €

Machine à faire le vide - REBER - Family Deluxe - Automatique - 32 cm - Gris métal

4 à 6 jours
208,92 €
Livraison gratuite

appareil à emballage sous vide automatique 9701n

Se renseigner auprès du vendeur
215,94 €
Livraison gratuite

reber appareil à emballage sous vide automatique 9701n Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
218,17 €
Livraison gratuite

Reber 9701N Machine à Vide Electrique Automatique Family Deluxe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à 19,39 €

Appareil de mise sous-vide automatique Reber Gris 43,5x15,5x11 cm

5 à 7 jours ouvrés
221,54 €
Livraison à 6,99 €

Reber 9701N Machine à Vide Electrique Automatique Family Deluxe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
223,90 €
Livraison gratuite

Reber Appareil à Emballage Sous Vide Automatique 9701N

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
227,56 €
Livraison gratuite

REBER MACHINE A FAIRE LE VIDE FAM.AUTO

Livraison sous 3 a 5 jours
229,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Machine à faire le vide - REBER - Family Deluxe - Automatique - 32 cm - Gris métal

Offre la moins chère

La machine à faire le vide Family Deluxe de REBER permet une conservation optimale des aliments grâce à son fonctionnement automatique. Avec une barre de soudure de 32 cm et une capacité d'aspiration de 10 litres/min, elle assure une protection thermique et un système d'économie d'énergie. Idéale pour préserver la qualité des aliments.
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Reber 9340 N appareil à emballage sous vide 830 mbar Blanc
139,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,15 €
UNITÉ DE VIDE V-SLIM
82,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reber Soude-sacs Family 190 Watt blanc
179,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Reber Sachet sous vide 6723A
19,99 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Reber 6745 N Sac sous vide
15,77 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €