Wedi Receveur Fundo Primo rectangulaire 100x140cm avec écoulement centré 40mm Réf. 07-37-35 198

Receveur à carreler WEDI Fundo Primo, écoulement centrée 140 X100 cm

Wedi Receveur Fundo Primo rectangulaire 100x140cm avec écoulement centré 40mm Réf. 07-37-35 198

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
347,07 €
Livraison gratuite

Receveur de douche à carreler 140 x 100 WEDI Fundo Primo rectangle écoulement centré

Se renseigner auprès du vendeur
411,90 €
Livraison gratuite
Wedi Receveur Fundo Primo rectangulaire 100x140cm avec écoulement centré 40mm Réf. 07-37-35 198

Offre la moins chère

Description Poids : 8.46 kg Longueur : 1.000 m Largeur : 1.400 m Hauteur : 40 mm Matière : Polystyrène Couleur : Gris Type de produit : Receveur à carreler - Panneau Gamme : FUNDO PRIMO Forme : Rectangulaire Forme du vidage du receveur : Ecoulement centré Code douane sh8 : 39269097
347,07 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Aurlane FAC385 receveur de douche
203,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wedi Receveur Primo en polystyrène extrudé à carreler 2000 x 1000 mm sortie excentrée
387,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Receveur de douche a carreler 80x120cm - bonde caniveau noir mat
199,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite