Garniture d'écoulement BetteScope, latéral, débit d'écoulement 0,85 l/s, avec BetteAntirutsch Pro, B574-403AY, Couleur: fumer

Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-403AY AR Pro, fumée, 0,85 l/sec., évacuation latérale

Garniture d'écoulement BetteScope, latéral, débit d'écoulement 0,85 l/s, avec BetteAntirutsch Pro, B574-403AY, Couleur: fumer

Prix total le moins cher
2 Semaines
185,27 €
Livraison à 20,50 €

Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-403AY AR Pro, fumée, 0,85 l/sec., évacuation latérale

10-28 jours ouvrés
189,71 €
Livraison à 25,00 €

Bette receveur de douche garniture de vidange B574-403AY AR Pro , fumé, 1930 , 85 l/sec., évacuation latérale

10-28 jours ouvrés
190,90 €
Livraison à 19,00 €

Bette BetteScope garniture de vidage set complet, B574-403AY,

environ 1-2 semaines
213,32 €
Livraison à 15,08 €
Garniture d'écoulement BetteScope, latéral, débit d'écoulement 0,85 l/s, avec BetteAntirutsch Pro, B574-403AY, Couleur: fumer

Offre la moins chère

* BetteScope * 1 x garniture d'écoulement * Sens de l'écoulement : latéral * hauteur de construction : 65 mm * diamètre : 90 mm * tamis à cheveux inclus * hauteur de l'eau de rinçage : 50 mm * avec BetteAntirutsch Pro * convient à de nombreux receveurs de douche Bette, nous vous conseillons volontiers
185,27 €
2 Semaines

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Receveur céramique Renova - 120 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00727800000AG3
335,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Villeroy & Boch Squaro Infinity Receveur de douche rectangulaire, UDQ1780SQI2IV-AL,
923,23 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Receveur de Douche 120x90 Villeroy et Boch O.novo 1200x900x60mm Rectangulaire 60629001
334,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Receveur Renova 140x90x5 cm Blanc à poser et/ou à encastrer
330,61 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €